220В• 20 марта 2023
Каким методом можно удалить папиллому без обезбаливания?
Не хочу укол колоть обезболивающие. Сильно больно удалять папиломы?
Идеальная оптимистка• 20 марта 2023
Смотря какие они (размер) и смотря где. Есть более чувствительные участки тела, где больно.
Мне легче сделать укол обезболивающий, чем по живому удалять.
Можно без укола папиллеком попробовать от них избавиться
halla-d95e• 20 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Вывела у себя йодом и уксусом, 10 лет прошло, не жалуюсь
Поділіться, будь ласка, як робили.
Біле пальто• 20 марта 2023
Ответ дляhalla-d95e
Поділіться, будь ласка, як робили.
Сначало мажите ее йодом, хорошенько. Через день на ней появляеться корка, сдираете ее и заливаете уксусом, чтобы припекало аж. Потом она засыхает, отваливается и кожа стает ровная, без шрамов.
Это особо не больно, даже когда печет уксус, то както не особо прям
Капуста Маша• 20 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
хороший совет
В шоколаде• 20 марта 2023
2 недели назад дома вывела, купила папилостоп в аптеке, стоит около 100 грн и маленькие пластыри. Мазала по инструкции и, когда высыхала жидкость, заклеивала пластырем, потому что цепляется и больно. На шее отвалилась на 3 день днём, на подбородке на 3 день вечером.
Довольная😀
Біле пальто• 20 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
хороший совет
И что, главное результат.Мне подошло
Капуста Маша• 20 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
И что, главное результат.Мне подошло
я так себе бородавку в молодости выводила, так у меня рана не заживала очень долго, и ожог остался на всю жизнь
Біле пальто• 20 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Я штуки 4 вывела так, следа нет. И парню бывшему большую на спине, тож все ок
В шоколаде• 21 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Я бы ни за что так не пробовала. Аптечным попробовала очень аккуратно. Если не поможет бегу в диасервис, но помогло. Если бы нет, пошла бы в диасервис. Или нашла ещё у косметологов рядом. Но мне помогло
Капуста Маша• 21 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
я такое делала 30 лет назад, когда такие же советчици советовали, сейчас бы не за что на свете , сейчас такая опасность это делать , вплоть до онко