Любимка-анонимка• 20 марта 2023

Что классного присмотрели из новой коллекции Zara?

Я пока только на жилеточки и металлик засматриваюсь, а хочется разгуляться
Юпитерная• 20 марта 2023
Лет шесть назад этот металлик все тягали, до сих пор на этот цвет смотреть не могу

Свезло так свезло• 20 марта 2023
Нічого. Неподобається зара і не розумію чого навколо неї такий ажіотаж.
Oksana-f9a3• 20 марта 2023
Очень нравится блуза топ разноцветная, но там такой вырез, а у меня грудь 1 р.(
курасаны• 20 марта 2023
Шортів, футболок кілька і сорочку льняну, люблю їх дуже. Маю кілька торішніх
Вумна вутка• 20 марта 2023
Пока ничего не купила
Смотрю на такие джинсы

https://www.zara.com/pl/pl/jeans-trf-mid-rise-o-kr...
мне нравятся как они сидят на модели в цвете Niebieski , где белье видно
В других цветах на моделях не нравятся
И вот как понять как они будут на мне сидеть? Есть предположение, что на первом фото в цвете Niebieski надеты на размер больше
курасаны• 20 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
Пока ничего не купила
Смотрю на такие джинсы

В других цветах на моделях не нравятся
У мене з джинсами їхніми завжди лотерея 😭
Ms. Скромность• 20 марта 2023
скучаю за Зарой. вчера была в тц, кроме Манго и зайти некуда. Ни зары, ни массимо.
с зары заказала футболки, брюки и пиджак. все пришлось продать, кроме одной футболки ничего не подошло:( у меня вещи зары есть размером от xs до l, никогда не знаю что и какого размера надо брать, только мерять вживую

Кашпо• 20 марта 2023
Жилеточки конечно это нечто )
Oksana-f9a3• 20 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
Пока ничего не купила
Смотрю на такие джинсы

В других цветах на моделях не нравятся
Я тоже хотела прямые джинсы у них заказать, но чтобы попу облегали, а у них все модели, что не скинни такое чувство что спадут с них то ли модели какие-то то ли размер на них не тот… заказала в Страдивариум момы
Ms. Скромность• 20 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
у них были прямые slim, как раз чтоб попу облегали.
автор Любимка-анонимка • 20 марта 2023
Ответ дляЮпитерная
Я именно лодочки зеркальные хотела давно. Сейчас наконец можно разгуляться. Жаль, что мой размер уже почти везде разлетелся(
курасаны• 20 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
От у мене зі Страдіваріусом все чітко з розмірами, їхні слім фіт мені ідеально підходять. А в Зарі одна й та ж модель і розмір може сісти по-різному 🤪
забиякина• 20 марта 2023
Штани такі купила вже і косуху чорну.
автор Любимка-анонимка • 20 марта 2023
Ответ длязабиякина
Штани такі купила вже і косуху чорну.
Яку косуху? Оверсайз?
Oksana-f9a3• 20 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
Я пропустила наверное
Oksana-f9a3• 20 марта 2023
Ответ длякурасаны
В мене також і з шкіряними штанами і з джинсами і я зростом 155 замовляю собі Петіт
забиякина• 20 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Яку косуху? Оверсайз?
Ношу М-ку, але косуху взяла ХЛ-супер!
З царем в голові• 20 марта 2023
Я брюки купила широкие похожие, но в Бершке. На меня они лучше сели.
Аль де Барановна• 20 марта 2023
Куртку жду и джинсы купила, сейчас все длинное, как раз на мой рост

18 мнеУЖЕ• 20 марта 2023
А вас ніяк не стосується те що зара в рашці працює під іншою вивіскою?
автор Любимка-анонимка • 20 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
У меня тоже рост приличный, но бедер нет, все джинсы зара ’с яцами’
Аль де Барановна• 20 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня бёдра есть, но ноги худые очень, на матне все висит, а это подошли отлично
автор Любимка-анонимка • 20 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
То не індитекс вже
З вишневого садка• 20 марта 2023
Ответ длязабиякина
Ношу М-ку, але косуху взяла ХЛ-супер!
и я (М-ка) купила ее в размере xl но я бы еще больше бы взяла если бы была)))))