Цигарний шланг• 20 марта 2023

Повестка, не хочет служить

Скажите у кого было такое что мужу или папе вручили повестку, а они не хотят идти воевать. Что в таком случае делают? Не заставляют же, штраф, угроза тюрьмы?
Kusalochka• 20 марта 2023
Ответ дляКиев_Елена
Вообще не поняла о чем Вы. С чужими людьми не общаюсь) кому какое дело где кто служил? Я таких вопросов не задаю. Или Вы хотите сказать что вояки будут по улицам ходить, цеплять людей и спрашивать: ’а ты меня уважаешь?’
Вы не служите с мужем и не задаете. Как и мы. А они задают при случае.

И не вояки, а защитники и Герои.
uma• 20 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Осужденных призывают,сказали по телеку. Только рецедивистов по особо тяжким сказали трогать не будут
Вы всегда верите телевизору?
Mira29-c3c3• 20 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Вы охерели, извините? Вообще бабы с ума посходили. Имейте хоть уважение, если совести нет!!🤬🤬🤬

И да, в детстве круто гордиться папой. Если есть чем. А советовать жене идти на фронт за мужем вашу жопу защищать- ДНИЩЕ. У нее муж герой, вы обязаны уважать такие семьи!
+100000000.
Mira29-c3c3• 20 марта 2023
Ответ дляЛика32
Выбирайте выражение.Ее муж это не она. успокойтесь уже
Ви тримайте себе у руках. Вона дружина героя.Запам’ятайте це.
Kusalochka• 20 марта 2023
Ответ дляЛика32
Да. Подгрызает. Вы правы
Не ешьте себя. Все не должны пройти войну на фронте. Но нужно очень сильно думать, как их и их семьи не задевать. Ради Вашей же безопасности в первую очередь. Вот совсем недавно на Минской в макдак зашел военный и начал кричать, как люди могут пить и есть когда война. Этого человека осуждать нельзя, ведь он прошел ужас. Но Вы же понимаете, что континент макдака в основном женщины с детьми. То есть и к ним притензии. Что будет, если такого чем-то разозлить представьте сами. А сколько их будет.
Kusalochka• 20 марта 2023
Ответ дляMira29-c3c3
+100000000.
🤗💋❤️
То хорошая девочка, просто херню написала случайно
Viktoria_St• 20 марта 2023
Ответ дляЛика32
А где написано что она должна? Военнообязанные у нас мужчины