60 метрів сметани• 20 марта 2023
Пальто манго подскажите с размером?
Обычные вещи беру м. Но с этими оверсайзами растерялись.....
Кучерявочка• 20 марта 2023
я вчера купила плащ Манго S, мои параметры 97-73-100, повезу сегодня обратно, муж сказал - огромный. Пальто Манго у меня тоже S.
60 метрів сметани
• 20 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Мои 87-72-99
60 метрів сметани
• 20 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Они все разные по посадке. Нужно смотреть на конкретное пальто. И даже просить замеры
60 метрів сметани
• 20 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
У вас манго раьотает?
60 метрів сметани
• 20 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
в Киеве да
А вы случайно не видели такое
...
Ответ для60 метрів сметани
Это пальто умеренный оверсайз. Рекомендуется на размер меньше обычного европейского
Я обычно беру в Манго Л, на него мне система советует М - я доверяю.
На Заландо тоже система размеров даёт мне М.
Вы попробуйте определить свой размер прямо на сайте Манго. Довольно толково считает, и учитывает размер бюста и желаемую посадку.
Кучерявочка• 20 марта 2023
Ответ для60 метрів сметани
А вы случайно не видели такое
...
сделайте скрин пожалуйста, мне ссылка на всю верхнюю одежду открывается
60 метрів сметани
• 20 марта 2023
60 метрів сметани
• 20 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Мои размеры по их сетке между с и м. Но до этого брала юбки футболки свитера - М впритык( коротковат свитер в рукавах), Футболки С подходят, но по плечам в притык. А верхнюю никогда не брала
Ответ для60 метрів сметани
Тогда вам нужно брать М, большим оно вряд-ли будет. а на реальном оверсайзе они пишут, что это бОльший размер.
Кучерявочка• 20 марта 2023
Ответ для60 метрів сметани
Вот
Нет, такого вообще нету, было пару курток коротких и все