⚡️Украина располагает только одной попыткой провести контрнаступление и лишь в этом году, — президент Чехии Петр Павел в интервью польской газете Rzeczpospolita.
«Это должно произойти в течение нескольких месяцев. Окно возможностей открыто в этом году. После следующей зимы поддерживать нынешний уровень помощи будет крайне сложно. Усталость от войны – это не только истощение людских ресурсов и техники, разрушение инфраструктуры в Украине, но и усталость стран, оказывающих помощь», – отметил Павел в интервью польским СМИ
В этом году все закончится!!
Элли Иванова• 20 марта 2023
А при чем президент Чехии к нашей войне? Это во-первых. А во-вторых, что он такого ранее неизвестного сказал? Ежу понятно, что годами в нас вливать бабло не будут.
Ответ дляЛика32
Странная у вас логика. Ей богу
Может и странная. Расскажите свою логику
Валентина Як• 20 марта 2023
Закончиться может хоть завтра.
Но не всех устраивает «окончание» на нынешних позициях.
А меня устраивает.
Ответ дляВалентина Як
Закончиться может хоть завтра.
А меня устраивает.
Не хотите вернуть все утраченные территории?
Дівчата, вибачте але не можу не спитати. А ви ж розумієте що це означає що якщо ми не акумулюємо достатньо сил для контрнаступу або контрнаступ буде невдалий, то війна закінчиться але не нашою перемогою? Я тиждень ходжу в чорному настрої після статей у Політіко і Вашингтон пост. А тут всі радіють...
Ответ дляВалентина Як
Закончиться может хоть завтра.
А меня устраивает.
не може закінчитись і сантиметром, бо це лиш заклик повторити. Маємо повернути абсолютно до останнього сантиметра з кордонів 1991 року або це кінець
Ola_la-d152• 20 марта 2023
То же самое недавно американский сенатор транслировал. В общем плавно формируют общественное мнение, готовят народ к договорнякам в тех границах которые будут через несколько месяцев и заморозке конфликта. не вижу ничего радостного... Потом прекратится вся иностранная помощь, бешенная инфляция, нищета, кто будет отстраивать и инвестировать в страну с замороженным конфликтом вопрос риторический, так же вступление в ЕС и НАТО влажные мечты, и будем жить на пороховой бочке в ожидании когда раша снова полезет. И ради этого за этот погибли тысячи украинцев.
ёжовые рукавицы• 20 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Разве президент Чехии русня?
Звичайно -ні, він просто висловив те, що всі прекрасно розуміють.
Ответ дляAnnaOst
тоже читала те статьи. все бабки с зп уже раскидала на сборы знакомых на машины. и также хожу в глубоком депрессняке. война сама по себе не заканчивается же...
Валентина Як• 20 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Не хочу, чтобы мужчины гибли за территории , которые давно не хотят быть Украиной.
Отвоевать все не получится, да и смысла нет.
Я много раз писала, что меня не устраивает война до последнего украинца.
Ответ дляЛика32
Как русню сподвигнет закончить войну то что например перестанут помогать? или что страны устали нам помогать?
Так русня и не закончит войну пока не достигнет своего. Скорее мы пойдем на уступки, если нам устанут помогать
Ответ дляomg_meow
А что там за статьи были?
Ответ дляAnnaOst
Мене добили коментарі америкосів під статтями
они всегда оставляли разные комментарии, которые меня тоже торкали. и не только америкосы.
немцы тоже могут в твиттере писать всякое и говорить, что это вообще не их война, им все равно, а mr putin друг германии
Ответ для5cmhybyna
жінок пора мобілізувати
Вы уже мобилизировались?
KozaNostra_I• 20 марта 2023
Ответ дляRoni-Verona
Ок нас захоплять підуть далі а в Європі такі все все, ми втомились від війни всі підімайте руки, годі !
Им не привыкать. Они до последнего француза никогда не воевали и воевать не будут. Немцы вон до сих пор под оккупационными войсками и отлично себя чувствуют. А французы под немецкую оккупацию через месяц сдались и жили не тужили.
Валентина Як• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Лично вы готовы отдать войне отца, брата, мужа, сына -всех! ?
А потом на отвоёванных территориях начнётся партизанщина.
Ответ для5cmhybyna
чекаю повістку
Можно пойти на опережение и самой сходить в военкомат
Борисфенка• 20 марта 2023
Ответ дляВалентина Як
Москалі партизанити будуть?
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Так идите. С вас и начнём
KozaNostra_I• 20 марта 2023
Ответ для_Olka_
Он это говорил странам Запада в контексте, что нужно всем активироваться в помощи Украине, несмотря на их чертову ’усталость’.
Иначе раися пойдет дальше.
Он сам как раз все риски отлично понимает - и будучи военным, и застав родную страну, когда она была в частью соцлагеря
Иначе раися пойдет дальше.
Он говорит про Генеральное сражение.
nabludatel• 20 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
През Чехии мастер наступлений и знаток атак шоли
Він колишній військовий