⚡️Украина располагает только одной попыткой провести контрнаступление и лишь в этом году, — президент Чехии Петр Павел в интервью польской газете Rzeczpospolita.
«Это должно произойти в течение нескольких месяцев. Окно возможностей открыто в этом году. После следующей зимы поддерживать нынешний уровень помощи будет крайне сложно. Усталость от войны – это не только истощение людских ресурсов и техники, разрушение инфраструктуры в Украине, но и усталость стран, оказывающих помощь», – отметил Павел в интервью польским СМИ
В этом году все закончится!!
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляzztop-b844
НАТО нам и так никогда не светит, Швецию беспроблемную и ту не берут.
Конфликт с рашкой на века в любом случае, не построим мы ничего потому что за 30 лет мира так и ничего не построили толкового.
Стоит ли гибнуть людям за справедливость??? Наверное надо спросить самих этих людей, хотят ли они гибнуть.
Украина будет членом НАТО.. Это неизбежно. Даже ’русофил’ Киссинджер признал.
Конфликт на века. Но будет холодный после нашей победы. Мира не было. Мир мог быть только если есть гарантии безопасности а это либо ядерное вооружение либо НАТО либо двухсторонний пакт с державами гарантами (юридически обязывающими гарантиями)
Бумажки типо Будапешта, договоры о дружбе - нас просто кинули, это не гарантии а мусор которым рашка подтерлась.
Соответственно у нас не было 30 лет мира. А было 30 лет войны Рашки против нас. Газовые иглы, заброс сюда фсбшников и агентов и т.д И кульминация 2014 и 2022..
Мы не гибнем. Мы защищаем родину. Смените тон. И чтите героев войны. Героев нашего отечества.
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляLusapasika
так может и завтра закончится,бо чмобики откажутся идти на фарш.все может быть.
ру чмобики нехотят но идут , в рф пару милионов силовиков, дубинами и автоматами их загоняют на фронт .
KozaNostra_I• 20 марта 2023
Ответ дляТутточки
Мы в Донецке, нет ни фильтраций, ни переселения, ни репрессий.
Так вы же и не партизаните. А она будет!
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
и я читал, живу на троещине если плотину прорвет то 2 варианта, одни говорят что весь левый берег смоет 2) другие говорят что подтопление будет и все , по карте высот плотина на уровне асфальта на левом берегу ,,, Плотину может прорвать и без взрывов, она очень аварийная сама по себе,,,
Donnafugata• 20 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
Вибачте, але для мене це з розряду передбачень ’ Україна буде успішною державою, якщо президентом буде жінка’. Проста дешева маніпуляція.
Ответ дляNastyushaK
За какие к черту территории?
Тут речь о справедливости.
О мире на нашей земле.
За нами правда.
Наш народ ждет освобождения и прихода ВСУ..
А если все кинуть на пол пути, что дальше?
Через х лет снова война..
НАТО когда русские стоят на нашей земле не светит и т.д
Мы ничего не построим пока не будет решен русский вопрос.
Тут речь о справедливости.
О мире на нашей земле.
За нами правда.
Через х лет снова война..
Вы воюете?
Ответ дляAnnaOst
Боюся це вже факт. Електоральні настрої мать їх
Еще в этом интервью президент Чехии сказал такое:
’Мы должны быть реалистами, признать, что в следующем году в Соединенных Штатах пройдут выборы. Из предыдущих предвыборных кампаний в США видно, что общественность и политики в их ходе больше сосредотачиваются на внутренних делах. Если даже в предстоящей кампании будет важная глобальная тема, то она связана не с Европой, а с американо-китайскими отношениями. Интерес Америки к Украине и уровень помощи могут снизиться в следующем году. И когда интерес Америки упадет, многие европейские страны поступят так же’.
Domogospodarka• 20 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Им не привыкать. Они до последнего француза никогда не воевали и воевать не будут. Немцы вон до сих пор под оккупационными войсками и отлично себя чувствуют. А французы под немецкую оккупацию через месяц сдались и жили не тужили.
Под кем немцы?
KozaNostra_I• 20 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
А это правда, что на Лавре кресты почернели или врут?