⚡️Украина располагает только одной попыткой провести контрнаступление и лишь в этом году, — президент Чехии Петр Павел в интервью польской газете Rzeczpospolita.
«Это должно произойти в течение нескольких месяцев. Окно возможностей открыто в этом году. После следующей зимы поддерживать нынешний уровень помощи будет крайне сложно. Усталость от войны – это не только истощение людских ресурсов и техники, разрушение инфраструктуры в Украине, но и усталость стран, оказывающих помощь», – отметил Павел в интервью польским СМИ
В этом году все закончится!!
Ответ дляomg_meow
они всегда оставляли разные комментарии, которые меня тоже торкали. и не только америкосы.
немцы тоже могут в твиттере писать всякое и говорить, что это вообще не их война, им все равно, а mr putin друг германии
Мене добили коментарі в стилі ’наша допомога робить тільки гірше, ми насправді допомагаємо Росії вбити більше українців. У України від початку не було шансів перемогти’
Валентина Як• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
я = так. І я сама готова вмерти. Ніколи під парашу не ляжу
А у меня жизнь одна.
И здоровье одно.
катерина12009• 20 марта 2023
Тобто по логіці цього експерта нам у наступному році перестануть давати озброєння і усьо кінець? А він не сказав хто тоді буде переможцем? Усталєц блін
Валентина Як• 20 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Москалі партизанити будуть?
Нет, местное население отвоёванных территорий.
Луганская и Донецкая обл. Кто хотел жить. В Украине, выехал ещё в 2014 году.
Ответ дляВалентина Як
Не хочу, чтобы мужчины гибли за территории , которые давно не хотят быть Украиной.
Отвоевать все не получится, да и смысла нет.
Я много раз писала, что меня не устраивает война до последнего украинца.
Але ж на стьогодні є ті, хто чекає повернення. Чекає звільнення.
Ответ дляAnnaOst
Дівчата, вибачте але не можу не спитати. А ви ж розумієте що це означає що якщо ми не акумулюємо достатньо сил для контрнаступу або контрнаступ буде невдалий, то війна закінчиться але не нашою перемогою? Я тиждень ходжу в чорному настрої після статей у Політіко і Вашингтон пост. А тут всі радіють...
Тут завжди всі в ейфорії
Ответ дляВалентина Як
мой друг из Луганска уехал в мае 2014 и почти сразу мобилизовался. и до сих пор воюет. говорит, что хочет быть тем, кто первый зайдет в освобожденный Луганск. правда сейчас он на другом направлении.
но не надо так говорить, что кто хотел - тот уехал. потому что нам тогда всем придется уезжать, если русня победит.
Військові не вважають що можна буде обмежитися однім контрнаступом. Бо на такій великій лінії фронту одночасний та переможний контрнаступ неможливий. Буде декілька етапів, а от зможуть чи не зможуть надавати нам допомогу- я не експерт. Трохи моторошно від цього всього, але треба бути реалістами.
KozaNostra_I• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
И чего ждёте? Инфаркта? Сейчас самое время записываться на фронт, пока вас обучат, там глядишь и Генеральное сражение уже начнётся.
катерина12009• 20 марта 2023
Ответ дляAnnaOst
Біда в тому що цей посил звучить не лише від цього експерта
Так я читала(, і як вони мені дорогі. Не хочеться вірити в те що зіллються, але ж риторика
Ответ дляKusalochka
Портников. А еще он говорил, что война таки будет.
О том что будет война только ленивый не говорил
NastyushaK• 20 марта 2023
Сама постановка вопроса в таком ключе - это зрада.
Что значит когда?
Когда надо - тогда и закончится.
Нам победа нужна..
Зеленский примет это решение оглядываясь на шахматную доску.
Он знает что делает.
Это царь батюшка наш, как же я его люблю
Что значит когда?
Когда надо - тогда и закончится.
Нам победа нужна..
Он знает что делает.
Ответ дляДевочкаКрасавица
Так русня и не закончит войну пока не достигнет своего. Скорее мы пойдем на уступки, если нам устанут помогать
Это меня и пугает. С одной стороны люди гибнут, ребята на 0. С другой, если русня откусит кусок Украины, где гарантия что остановится...
Ответ дляВалентина Як
Олешки з Каховкою ’нє хотят бить в Украінє’??? Чи Токмак з Бердянськом?!!
Kusalochka• 20 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Мы все надеемся, что закончится побыстрее
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляomg_meow
видела сегодня в тви
Снова ботва сивочылых зраду разгоняет..
Чехи могут устать.
Великобритания не устанет.
Значит и США не устанет.
Они четко уже дали понять что мы братские народы..
Чехи могут устать.
Великобритания не устанет.
Значит и США не устанет.
Ответ дляNastyushaK
Что значит когда?
Когда надо - тогда и закончится.
Нам победа нужна..
Он знает что делает.
Что значит когда?
Когда надо - тогда и закончится.
Нам победа нужна..
Он знает что делает.
Від вас тхне вагнерівською ботофермою
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляFilomena
Від вас тхне вагнерівською ботофермою
Почему ’вагнеровской’ ?
Меня как только не называли..
Но я есть и буду на стороне президента.
Чего и вам желаю.
Меня как только не называли..
Но я есть и буду на стороне президента.
Чего и вам желаю.
птицаворона• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Что значит когда?
Когда надо - тогда и закончится.
Нам победа нужна..
Он знает что делает.
Что значит когда?
Когда надо - тогда и закончится.
Нам победа нужна..
Он знает что делает.
Хєрово дуже, що в Україні є люди, котрим потрібен ’царь-батюшка’.
Lusapasika• 20 марта 2023
ну я не знаю.лазяю по форумах макак ЯПах да пикабу.да женских и ни одного добровольца.все петляют как могут от повесток.за деньги идут лохи,села алкашня,должники,нарики и зеки и то хотят на блокпостах стоять и яйка чесать.в атаку ни ни.абезян жить хочет.бунтуют жены,матеря и они ,когда их силой принуждают на штурм.ну человеческий фактор никто не отменял.военкоматы жгут,добровольцев нет от слова вообще.их прибалтывают на контракт,но пошли гробы,слушок,что в Украине ад.Эти первые чмобики даже во сне не думали,что их ждет-их тупо кинули,обманули..посмотрим сколько на смерть и калецтво готовы.да еще и на деньги их кидают,судятся.но толку ноль.одному выплатили боевые,пятерых кинули или только часть на карту и все.тут ставка на лоха в минобороны ихней