⚡️Украина располагает только одной попыткой провести контрнаступление и лишь в этом году, — президент Чехии Петр Павел в интервью польской газете Rzeczpospolita.
«Это должно произойти в течение нескольких месяцев. Окно возможностей открыто в этом году. После следующей зимы поддерживать нынешний уровень помощи будет крайне сложно. Усталость от войны – это не только истощение людских ресурсов и техники, разрушение инфраструктуры в Украине, но и усталость стран, оказывающих помощь», – отметил Павел в интервью польским СМИ
В этом году все закончится!!
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляВалентина Як
Не хочу, чтобы мужчины гибли за территории , которые давно не хотят быть Украиной.
Отвоевать все не получится, да и смысла нет.
Я много раз писала, что меня не устраивает война до последнего украинца.
За какие к черту территории?
Тут речь о справедливости.
О мире на нашей земле.
За нами правда.
Наш народ ждет освобождения и прихода ВСУ..
А если все кинуть на пол пути, что дальше?
Через х лет снова война..
НАТО когда русские стоят на нашей земле не светит и т.д
Мы ничего не построим пока не будет решен русский вопрос.
Тут речь о справедливости.
О мире на нашей земле.
За нами правда.
Через х лет снова война..
катерина12009• 20 марта 2023
Ответ дляFilomena
Від вас тхне вагнерівською ботофермою
Та нехай краще бот, не дай Боже якщо насправді украінська людина яка хоче ’царя - батюшку’
Ответ дляLusapasika
я реально смотрю на ситуацию-как ВСУ скажут,так и будет!
ВСУ молодцы, но к сожалению без помощи они мало, что смогут сделать. Это если вы реально смотрите на ващи
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ длякатерина12009
Можете говорить что угодно.
Но Зеленский на сегодня лидер нации..
Он сплотил народ, не предал Украину, добыл дипломатически НАТОвское вооружение что сейчас спасает жизни наших ребят и палит оккупантов.
Это великий человек, и я всегда буду за него.
Говорите что хотите мне все равно.
Но Зеленский на сегодня лидер нации..
Говорите что хотите мне все равно.
Lusapasika• 20 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Им виднее на поле боя.Их решение я приму.Спасибо им за то.что нет у меня во дворе этих макак и не будет уже и что я остаюсь частью цивилизованного мира.
Одяг та сумки• 20 марта 2023
так может закончиться все и завтра - перетанут финансировать нас и все((( к сожалению реалии таковы
Ответ дляВалентина Як
’за территории , которые давно не хотят быть Украиной’ – думка зрадників Україну не цікавить. А самі території думки не мають. Це наша земля.
Ответ дляNastyushaK
Можете говорить что угодно.
Но Зеленский на сегодня лидер нации..
Говорите что хотите мне все равно.
Но Зеленский на сегодня лидер нации..
Говорите что хотите мне все равно.
Та ми про вашу персону, а не про Зеленського🙂
Lusapasika• 20 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
так может и завтра закончится,бо чмобики откажутся идти на фарш.все может быть.
Одяг та сумки• 20 марта 2023
Ответ дляLusapasika
не думаю что тупой нород может отказаться( рабу рабская жизнб - у них в крови это
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Будем камнями и лопатами отбиваться..
Никто не поставит нас на колени грубой силой.
Что бы кто где не решил мы на своей земле и не должно и не будет тут фашистского руснявого сапога. Точка.
Lusapasika• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Будем камнями и лопатами отбиваться..
ждем наступления нашего
Ответ дляNastyushaK
Сама постановка вопроса в таком ключе - это зрада.
Что значит когда?
Когда надо - тогда и закончится.
Нам победа нужна..
Зеленский примет это решение оглядываясь на шахматную доску.
Он знает что делает.
Это царь батюшка наш, как же я его люблю
Что значит когда?
Когда надо - тогда и закончится.
Нам победа нужна..
Он знает что делает.
Удалено администрацией...
Одяг та сумки• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Будем камнями и лопатами отбиваться..
так и вижу как вы сейчас помогаете в Бахмуте лопатами отбиваться( против танков сильно не попрешь. к сожалению прогнозы у нас
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляТутточки
Мы в Донецке, нет ни фильтраций, ни переселения, ни репрессий.
И мужиков тоже нет в Донецке.
Как и нормальной жизни.
Весь мирный украинский Донбасс с 2014 года превратился в руины и развалины.
Руснявые фашисты вывезли и распилили все.
Уничтожили промышленный регион Украины.
Наш мирный украинский Донбасс.
Черти.
Как и нормальной жизни.
Уничтожили промышленный регион Украины.
Наш мирный украинский Донбасс.
Черти.
катерина12009• 20 марта 2023
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Ой а що там за передбачення? Не чула
SlawaUkraine• 20 марта 2023
чех все правильно сказал помогать нам будут еще может год , максимум два , то же самое с беженцами в европе 2 года это максимальный срок что им дали по документам.
nabludatel• 20 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Так допомога уже в Україні. Купа відео в мережі як до нас їдуть танки та броньовані машини.
Джулияробертс• 20 марта 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Не вірю я в швидке закінчення, а русня дуже сподівається на те, що всім надоїсть нам допомагати .
Чого мені так відчувається, що не вірять ті, хто виїхав? Я не про вас, я не знаю, де ви, а загалом
zztop-b844• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
За какие к черту территории?
Тут речь о справедливости.
О мире на нашей земле.
За нами правда.
Через х лет снова война..
Тут речь о справедливости.
О мире на нашей земле.
За нами правда.
Через х лет снова война..
НАТО нам и так никогда не светит, Швецию беспроблемную и ту не берут.
Конфликт с рашкой на века в любом случае, не построим мы ничего потому что за 30 лет мира так и ничего не построили толкового.
Стоит ли гибнуть людям за справедливость??? Наверное надо спросить самих этих людей, хотят ли они гибнуть.