Несу добро людям• 20 марта 2023
Подскажите хорошего парикмахера в Кременчуге!
В городе недавно, все изучаем. Пытаемся освоиться.
Finik-Figa• 20 марта 2023
Юоя,над банком тас мнене понравилась. Когдамастер не умеет услышать клиента ,а самомнение огромное...это плохо
Несу добро людям
• 20 марта 2023
Ответ дляFinik-Figa
Виталик Le viton. На коцюбинского
У Вас нет случайно телефона? Виталик с опытом?
Несу добро людям
• 20 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Вам стрижки или покраска?
И по цене.
Для начала стрижка. Средняя ценовая категория.
Семенівни сусідка• 20 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
Салон Николь, остановка Водоканал. Мастер Наташа Нестеренко. Она хорошо стрижёт.
Но если покраска, то лучше салон Smartly Hair на Молодежном ост. Техучилище, тут уже и сложное окрашивание.
Несу добро людям
• 20 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Спасибо огромное
Несу добро людям
• 20 марта 2023
Ответ дляФляшунька
А в каком районе живете?
Плохо ещё плохо знаю все районы. Но наш водоканал
Несу добро людям
• 20 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Спасибо
Ответ дляНесу добро людям
Я хожу в парикмахерскую, тоже район Водоканала, как спускаться вниз к скверкосмосу. Дом на углу проспекта и улицы Европейской, там еще ’Балувана Галя’ находится и магазин ’світ рослин’. Там две парикмахерские сразу на одном крылечке. Я хожу в парикмахерскую что правее, к мастеру Светлане. Стрижет хорошо, но иногда с экспериментами). Меня устраивает. Но у нее всегда под запись, надо ждать. Если хотите, напишите мне в личку, дам номер телефона.