Форточка• 20 марта 2023
На сколько лет выгляжу? Оцените
Банка з медом• 20 марта 2023
какой ужас, не понятно, что мужиков у вас куча, но ужас. сколько еще интересно сойдет с конвеера таких
90x60x90• 20 марта 2023
Ответ дляПускаю бісики
Заметила, что чаще всего предлагают оценить фото женщины с нарощенными губами/ ресницами. Видимо, существует связь между ненатуральностью и неуверенностью.
Это не автора фото
90x60x90• 20 марта 2023
Автор давайте ваше фото для реальной оценки на сколько лет вы выглядите.
ПотеряласЯ Я...• 20 марта 2023
Ответ дляЗолота орда
ужасно выглядите, лет на 40
Вы хотите сказать, что 40летние, которые выглядят на свой возраст, выглядят ужасно?)
А що таке?• 20 марта 2023
Ceйчас трудно угадать , начинают выглядеть как какие-то роботы , все на одно лицо. Красоты нет точно. Sorry
Распутница• 20 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Боже який жах. Гарна дівчина шо ви з собою зробили?
Хвора людина
Солоденька цукОрка• 20 марта 2023
Какие ж вы все смешные, девочки-гуманоиды.
Нос выпилите до майкл джексон формата, но кончик обязательно нужно выбелить. Выглядит так по-клоунски.
Каркуша Клара• 20 марта 2023
Сомневаюсь, что это вы.
А чужие фото постить не хорошо.
Если все же вы , то перебро с тюнингом.
Вам до 30.
А чужие фото постить не хорошо.
Если все же вы , то перебро с тюнингом.
Вам до 30.