Обнемашечка• 20 марта 2023

Ви б розглядали серйозно чоловіка з короткозорістю великого ступеню?

Який не бачить верхні букви на таблиці для перевірки. В житті з корекцією також бачить неідеально. В перспективі зір ще може падати. Навіянно розмовою зі знайомим, у якого -9 на обидва ока. Він каже, що якщо його гепнути по голові сильно, то не витримає сітківка. Бо вона стає тонкішою від змін у оці при короткому зорі. В такому разі може залишитись сліпим.
LIANA171185• 20 марта 2023
Ответ дляЗасомневаю
Я глухая на одно ухо, вторым слышу 30%, как муж меня терпит. О том,что у меня проблемы, он знал с самого начала, я загремела первый раз в больницу, когда мы начинали жить вместе. Тогда и потеряла слух. И он со мной.
У нас веселее:я слепой крот(ну не совсем прям),а он глухой на левое ухо.
Иногда троллю его:Ты такой классный собеседник!Так внимательно меня слушаешь!Глухим ухом особенно!
Вапщета• 20 марта 2023
У меня минус 5,75. Вы странная ,ей Богу
Вапщета• 20 марта 2023
Сетчатку укрепляют лазером. Я оба глаза еще в 25 лет сделала,сейчас 42 года мне.
Печальки.нет• 20 марта 2023
Ответ дляБойцовская
Бачу силуети. Коригую лінзами
А это тяжело? Видеть только силуэты? Сильно мешает по жизни? Просто у меня 100% зрение и у мужа тоже, в семье у всех только возрастная дальнозоркость после 50. Мне тяжело представить, как это – видеть нечётко окружающий мир. Но у меня куча других болячек, неизвестно, что хуже
автор Обнемашечка • 20 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Є в ютубі відео, як бачать люди з різним зором
Бойцовская• 20 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Не знаю. Я в лінзах, в дома в окулярах. Ну звичайно незручності є і матеріальні в тому числі , але по суті я веду таке ж життя як і інші. Ізгоєм, як вище написали, я ніколи в житті себе не відчувала. Мені взагалі дивно таке читати ...
Печальки.нет• 20 марта 2023
Ответ дляБойцовская
Та то дурню написали про ізгоя
Засомневаю• 20 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Мы с подругой были в детстве идеальные друзья, она плохо видела ( без линз никого не узнавала на улице), но у нее был очень хороший слух, а я очень хорошо видела но могла что-то недослышать. Идеальный тандем:) Вы с мужем тоже идеальная пара, дополняет друг друга:)(
Грибной_Дождик• 20 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
Вибачте. Я не кажу, що неліквід. Тут нещодавно хтось писав, що чоловік кинув жінку з короткозорістю, бо не хотів через 10 років дивитись за інвалідом. Цікаво, чи є жінки з таким же підходом до життя
Мог жене коррекцию сделать
Единственная проблема это наследственность.У сына глаза как у меня
Seva0304• 20 марта 2023
блин, я тоже не вижу верхнюю строчку, но у меня -4.
линзы ношу лет 15- инвалидом себя не чувствую.
Госпожа Белладонна• 20 марта 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у меня так же біло, когда я впервіе очки надела и в метро поехала, смотрела на людей и думала, чего они страшніе такие))
морщині, порі, веснушки. Потом єто сгладилось)
У нас это в шутку, но понимаю, что видел нас друг трошки красивее до того😀 потому что в очках сразу рассмотрел у одной прыщи, у другой внснушки😀
Госпожа Белладонна• 20 марта 2023
А вообще, у меня тетя инвалид по зрению была, вообще практически не видела, работала в Белой Церкви на заводе для слепых, у неё был такой муж, такого каждой пожелаешь. Нет ни тети уже, ни её мужа. Но такую семью бы каждой.
Я их вместе только один раз застала, но я уже тетя взрослая и больше я ни в одной семье таких нежных отношений не видела.