Бавовнятко• Изменено 20 марта 2023
Харкнула при парне
Рассказываю историю . сразу скажу что я не тролль
я Обычная 19 летняя девушка
Гуляла я с другом пили алкогольные энергетики, и тут у меня во рту какая то фигня , решила харкнуть в сторону ибо ну не хотелось глотать . Ну и получилось немного громко . И тут друг докапывается что это тип было мерзко и тд. Тоесть когда мужики плюют , сморкаются и иногда даже срут посреди улицы это у них круто и норма ? а девушке уже и харкнуть нельзя...
у*бок
я Обычная 19 летняя девушка
у*бок
Гостра на язик• 21 марта 2023
С чего вы взяли, что когда мужики плюют , сморкаются и иногда даже срут посреди улицы - то это норма? Это не норма ни разу