Бавовнятко• Изменено 20 марта 2023

Харкнула при парне

Рассказываю историю . сразу скажу что я не тролль
я Обычная 19 летняя девушка
Гуляла я с другом пили алкогольные энергетики, и тут у меня во рту какая то фигня , решила харкнуть в сторону ибо ну не хотелось глотать . Ну и получилось немного громко . И тут друг докапывается что это тип было мерзко и тд. Тоесть когда мужики плюют , сморкаются и иногда даже срут посреди улицы это у них круто и норма ? а девушке уже и харкнуть нельзя...

у*бок
И.О. человека• 20 марта 2023
меня чуть не стошнило
Альдебаран• 20 марта 2023
Наступний раз пускайте голосно гази
Кудлата хмаринка• 20 марта 2023
мерзко. девушке харкать нельзя. Он прав
Уси Пуси• 20 марта 2023
о, продолжение про верблюдов со вчерашней темы
Jul_L• 20 марта 2023
Ииии первенство за самую тупую тему переходит от девушки с прыщом-носогубом к Вам. Поздравляю!
Манкоголік• 20 марта 2023
Вечір гидких тролів??
Губной рояль• 20 марта 2023
В следующий раз вы перданите. Для полной гармонии
Гостра на язик• 21 марта 2023
С чего вы взяли, что когда мужики плюют , сморкаются и иногда даже срут посреди улицы - то это норма? Это не норма ни разу