SectetlyYours• 20 марта 2023

Как изменилось отношение мужа к приготовленной Вами пище?

1. Нахваливает и боготворит;
2. Как само собою разумеющееся;
3. Вообще не готовлю. Муж готовит.
Результат:
вже голосів: 63
29 (46.03%) Вариант 1
22 (34.92%) Вариант 2
12 (19.05%) Вариант 3
Moco• 20 марта 2023
3.
ly.vika• 20 марта 2023
Сегодня не похвалишь-а завтра никто и не приготовит
irkin• 20 марта 2023
2.
Но я и не особо напрягаюсь. Он есть 1 раз в день дома. На работу уходит ни свет ни заря, дома только ужинает. И вообще не люблю готовку. Свою еду не люблю. Мне вкусно когда кто-то приготовит. Зато дети говорят, что мамина еда вкуснее всего )))
Шпетна дівка• 20 марта 2023
За майже 13 років , каже -нормально))
Daria0000• 20 марта 2023
Всегда говорит правду. Готовлю я, кстати, так себе ) если вкусно, то вкусно, если не очень он добавляет то,что считает нужным и говорит чего не хватает. Прямо, конечно, не говорит, что не вкусно, но я же тоже это ем и понимаю, что гадостт редкостная )) мясо готовит, в основном он, потому что я не умею делать это вкусно))