Уравнобешенная• 20 марта 2023
Покритикуйте туфли
Результат:
вже голосів:
68 (57.14%)
Первые (замшевые)
39 (32.77%)
Фу-фу-фу
8 (6.72%)
Вторые (цепочка)
4 (3.36%)
Посмотреть результат
Уравнобешенная
• 20 марта 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вторые похожи на тапочки в гроб.
Они ж не белые.
Уравнобешенная
• 20 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Они совсем разные.
Первые ничего так
Да, я сначала влюбилась в те, что с цепочкой, но размера не было. А потом увидела те замшевые.
Продавчиня кіз• 20 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Они ж не белые.
Давно уже ушли от этого стереотипа.
Можно и не в белых.
Мадам Подлинник• 20 марта 2023
Після того як чоловік зіпсував зелені замшеві лофери каплею жиру, то на кольорову замшу не дивлюсь. Світлі лише на суху погоду, а якщо дощ піде, то на що вони будуть схожі?
Уравнобешенная
• 20 марта 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Давно уже ушли от этого стереотипа.
Можно и не в белых.
Спасибо, что просвещаете. Вопрос то важный.
черная мамба• 20 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Первые уже вчерашний день, вторые какие-то возрастные
чего вчерашний день, лоферы в тренде
ДолькиКабана• 20 марта 2023
Первые очень классные. Это сто за фирма? И какая их цена? Мне очень понравились.
Ищу Аленя• 20 марта 2023
З ланцюжком - точно ні, незрозуміло що. Перші, лофери, цілком нормальна актуальна модель.
Курочка-чубаточка• 20 марта 2023
Перші гарно виглядають. Якщо не плануєте по калюжам бігати,то це гарний варіант на весну. Тим паче,лофери-то класика і підійде під різні óбрази
Грибной_Дождик• 20 марта 2023
Мне мода на такие туфли вся фууу. Такие фасоны носила моя бабушка в свои 65 лет в 80х-90х годах.
Ласковая_львица• 20 марта 2023
Пупуговка• 21 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ни в 80 ни 90 такой обуви не было,о какой ты бабушке рассказываешь
Грибной_Дождик• 21 марта 2023
Ответ дляПупуговка
Ну не о твоей же... Конечно, не было. Бабушка эти туфли носила со времен своей молодости