Мальчун-задирун• 20 марта 2023
Помогите выбрать кроссовки, пожалуйста
На каждый день, для прогулок с ребенком. Спасибо
Результат:
вже голосів:
42 (47.19%)
Фото 3-4
24 (26.97%)
Фото 1-2
23 (25.84%)
Ни одни не нравятся
Крапипопка• 20 марта 2023
Ни одни.
1- вы будете заваливаться вперед с такой подошвой.
2е белая вставка быстро станет серой и там и там
Черпак_для_фантазий• 20 марта 2023
На кожен день краще чорні і не замш. Бо пісок з замшу важко відмивати.
Советчица Года• 20 марта 2023
Мне кажется что с подошвой первой модели я бы падала при ходьбе)))) такой перекат вперёд и подошва не сгибается.
Мальчун-задирун
• 20 марта 2023
Есть белые кроссовки, чёрные, также кеды… Нужны или бежевые или серы, что-такого плана
Черпак_для_фантазий• 20 марта 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Тоді беріть ті які не замшеві. Бо якщо дитина постійно в піску і Ви з нею, то замшевим буде жопа в перший тиждень.
Знаю бо сама кожен день в пісочниці тусуюсь, взуття шкіряне то простіше помити)
Пугачиха• 20 марта 2023
Нужны такие чтоб нога не уставала,т.е. фирменные качесвенные. Я беру беговые найк рибок или беленс и не белые.
долой_лама• 20 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В машинке отлично стираются. Я уже 5 лет ношу замшевые (не одну пару).
Пугачиха• 20 марта 2023
Если площадки и песок, то оч портится обувь, особенно замш. Босоножкам вообше капец. И у вас и у ребенка песок внутри постоянно. Ну или у вас площадка с покрытием
А вот недавно• 20 марта 2023
Ви вмієте доглядати за замшевим взуттям? Я би їх обрала, але я люблю замшу та вмію доглядати. А якщо ні, то беріть шкіряні. Візуально мені обидві пари подобаються
А вот недавно• 20 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Який пісок? Автор по пляжу гуляти буде? В 5-7-10 років діти вже у пісочку не граються
а гуляти з ними потрібно
Мальчун-задирун
• 20 марта 2023
Дівчата, піску немає, є пісочниця на дачі, але я туди не лізу))
Черпак_для_фантазий• 20 марта 2023
Ответ дляА вот недавно
а гуляти з ними потрібно
Автор наче не писала шо дитині 5-7-10 років.
Кучерявочка• 20 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я вас удивлю, ном мои сиреневые с белый подошвой прекрасно стираются в машинке. И живы 3 года. А еще есть спрей, вытер тряпочкой замш и не нужно стирать.