Стетоскопуло• 20 марта 2023
Перманент губ
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста- стоит ли делать перманент на губах если : 1) свои губы устраивают 2) не люблю когда губы не натурального цвета ( поэтому никогда не крашу их)
Мне подарили сертификат на перманент - вроде и не плохо было бы сделать их с контуром ( у меня из-за частых герпесов контур поплыл немного) , но с другой стороны боюсь боли/ боюсь что пигмент за год начнёт выходить пятнами / коррекцию делать не хочу 100 %
П.с пигмент с бровей у меня, например, вышел в синевато чёрный цвет за 3 года(( пришлось лазером удалить. На губах не переживу лазер (((
Как у вас выходил пигмент за год/два? Без пятен? Будет ли смысл без коррекции? Реально ли добиться эффекта « своих, натуральных» губ , просто слегка подкорректированных ?
Стетоскопуло
• 20 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Лучше не делайте) слишком много сомнений у вас)
А вы не сомневаетесь когда идёте в неизвестность ? Я когда брови сделала , то все супер было , и думала , что пигмент выйдет просто и все …. Но нет , он остался и стал стремно синий ((
С губами не охота возиться ((( тем более не особо я их хочу менять
Стетоскопуло
• 20 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Прекрасные губы,оставила бы как есть. И пигмент у вас свой отличный
Спасибо
Мамина квіточка• 20 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Он стал синим через 3! Карл! 3 года! При этом вы не сделали ни одной коррекции за это время. Не стоит делать губы, если не хотите, вам пальцы за это никто не отрежет
Ответ дляСтетоскопуло
А давно делали брови? Это видимо некачественный материал, сейчас таких синих нет, по крайней мере у хороших мастеров
Стетоскопуло
• 20 марта 2023
Ответ дляОляляо
Мастер который делал - проверенный . Не в подворотне делали . За материал не знаю , но мастеру доверяю .
Стрекоза любви• 20 марта 2023
Дуже дивний подарунок насправді. Я б не ризикувала, враховуючи ваш доволі хороший «ісходнік»
Ответ дляСтетоскопуло
Если брови очень напрягают сделайте удаление лазером. Около 500грн стоит одна процедура, но сколько всего надо не знаю, 2-3 вроде. На своего мастера подписана, результаты удаления огонь
Чупа-чупс• 20 марта 2023
Я делала мне испоганили. Тоже была мотивация из-за герпеса. Просила аккуратный натуральный контур: на выходе получился какой-то грязный размазанный дешевый контур , который приходилось глушить тоналкой. Два года мучилась, чтобы вернуться к своим.
Если и идти, то только к классным проверенным мастерам, не жалеть денег , а не к начинающим.
Чупа-чупс• 20 марта 2023
Ответ дляОляляо
Есть и сейчас такие. У меня кума сделала за год ушел в фиолетово-зелёный. И у других девчонок увидела не лучшие результата. Вот честно ни у кого из моих знакомых не увидела, чтобы было хорошо опосля.(
Ответ дляЧупа-чупс
Блин, жаль, что девочки идут за качественной услугой, а получают через время такие бока( у меня за два года просто посветлели, не посерели даже, а просто потускнели и сделала коррекцию, тоже думаю года на два хватит
Сирожено_пирожено• 21 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Зробіть акварельний татуаж. За 2-3 роки він весь зійде.
Гостра на язик• 21 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Ну вы, наверное лет 10 назад брови делали, или просто сэкономили на мастере)