Хочу на Балі• 21 марта 2023
а как это жить одной?
вам не скучно? нет дефицита общения? как часто вы встречаетесь с друзьями - подругами?
Невидимка• 21 марта 2023
Хорошо, в будни работа + вечером гуляю с кофе или ужинаю в заведении. Каждые выходные встречи с друзьями / свиданки.
Марфа Українівна• 21 марта 2023
Как может быть скучно? Делаешь что хочу, готовить не надо, никто на нервы не действует. Мне главное интернет, больше ничего не надо. Это моя мечта просто. Но я обожаю одиночество. Но пока только на отдых езжу сама
Хочу на Балі
• 21 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
ну это возможно в мечтах не скучно)
а в реале тоска. особенно если из изо дня в день , из года в год
Марфа Українівна• 21 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
ну это возможно в мечтах не скучно)
Для меня нет, я обожаю одиночество и спокойствие. Для меня общения предостаточно на работе, раньше так вообще чнресчур много было, сейчас когда на аыбор офис или удаленка, 1-2 раза в неделю более чем предостаточно
З понеділка на дієті• 21 марта 2023
это офигенно большую часть времени
для общения хватает встречи раз в месяц
Дюйм оф о4ка• 21 марта 2023
В моїх фантазіях - мені 20 і я живу сама в великому місті. Хожу на вечірки, знайомлюсь з хлопцями... Це кайф. Мабуть. Бо моя знайома саме так і живе з 20ти років, і ниє кожен день, бо самотня і не має хлопця.
Чарівне зіллячко• 21 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
ну это возможно в мечтах не скучно)
Кто вам такую ерунду сказал?
Сердючка• 21 марта 2023
Ответ дляРяженка
и просыпаешься каждое утро как в день сурка
День сурка может быть и при проживании с кем-то
Хочу на Балі
• 21 марта 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Кто вам такую ерунду сказал?
ну моя коллега, ей 40, она перехала к родителям, потому что одной тоска, скучно дома
Чарівне зіллячко• 21 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
Странная она. У меня перерыв был между мужьями 20 лет, жила сама, даже собаку некогда было завести. Скука жить одной - это бред полнейший
Марафетчица• 21 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
Не все, как ваша коллега.
Мне всегда было жалко людей, которым скучно самим с собой. Мне всегда есть чем себя занять, + спорт, + работа, + животные, + гуляю.
Интимная• 21 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
Жесть
Она сама наверное нудная
Ответ дляМарафетчица
Не все, как ваша коллега.
Это точно , мне не скучно одной
Но автор решила за всех что всех точек и прям слёзы от одиночества
Хочу на Балі
• 21 марта 2023
Ответ дляМиззери
Это точно , мне не скучно одной
а где вы прочитали, что я так решила за всех?
Хочу на Балі
• 21 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Жесть
Она сама наверное нудная
есть немного)
Марафетчица• 21 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
Скажем так, вы не решили, но почему-то искренне не понимаете, что людям может быть не скучно самим с собой и они сами себя не тяготят. И не потому что так судьба сложилась, а потому что они так выбрали или решили. Это судя по вашим вопросам в старпосте.
Хочу на Балі
• 21 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
искренне не понимаю? откуда такие выводы?
Где вы это прочитали у меня, что я искренне не понимаю чт людям может быть не скучно самим с собой? Можно пост. где я искренне недоумеваю по этому поводу
Світлана-a683• 21 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
ну это возможно в мечтах не скучно)
если муж малообщительный и скушный, то тоже тоска
Хочу на Балі
• 21 марта 2023
Ответ дляСвітлана-a683
если муж не любимый, то вообще точка, хоть общительный, хоть нет
Марафетчица• 21 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
Кто наваял ваш пост? Цитирую ’а как это жить одной? А вам не скучно?’ Вам пишут, что не скучно. А вы им: ’у моей коллеги тоска и она к маме переехала, потому что ей скучно’)))
Вы бы задавали подобные вопросы, если бы вообще допускали, что люди разные и ’испытывать дефицит общения’ - это не про всех?
Світлана-a683• 21 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
тото и оно
Горня капучіно• 21 марта 2023
Я не знаю, никогда сама не жила, вообще... И, наверное, боюсь этого. Ключевой момент еще если это не просто одна, а полностью одинока. Ни друзей (может они есть, но далеко), ни родителей, мужа, детей, близких по духу знакомых...