я Кукарача• 06 февраля 2014
Куры на продажу-выгодно?
Добрый день! Девочки, как Вы думаете, разводить куры дома для себя и на продажу-выгодно? Зерно для корма свое. Большое спасибо за ответы!
Поумничка• 06 февраля 2014
вот считайте, цыпленок 5-8 грн, бройлер около 15, месяц нужно кормить их стартовым кормом, прививки, процентов 10-15 сдохнет.
Я не знаю откуда у вас зерно, у нас 1500-2000 за тонну продают.
Мы держим курочек уточек мсключительно для себя.
При покупном корме не выходим даже на себестоимость