рукиЖимолости• 21 марта 2023
Ти не маєш тут скакати
Вже обсудили дівчинку зі скакалкою і сварливу жінку ?
Ви за Лізу?
У дворі сварливої жінки люди стрибають із скакалкою на підтримку Лізи
Ви за Лізу?
Рекламама• 21 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Основная проблема отписавшихся здесь в том, что мы видим всего навсего небольшую картинку, не имея полной информации о дворе, ситуации во дворе и тд и тп.
Может для прыжков было более удачное место, а может там остальные лавочки были сломаны, хз.
Можно было попробовать попросить вежливо, а не пытаться подчинить и прогнуть девочку, аргументируя тем, что она скакалкой машет перед ней. Дада, именно так и сказала
тем более бабка пришла позже. Может она умышленно села перед ней, чтоб скандал закатить.
рукиЖимолости
• 21 марта 2023
Ответ дляЛеди Репях
В 10 лет? Наверное, это весьма дико выглядит, но то их дело🙈
А девушке этой 17+ лет, это хорошо видно. Что с ногтями, что без.
Развела пургу)
Бабка обидела здоровую деваху)) Отморозилась от бабки и забыла через 2 минуты...но девочке захотелось полсекунды славы, мдэ))
Развела пургу)
Так, з 10 років нігті
Зараз їй 12 і легко можна дати і 19 років
Бо зріст 170- вища мене, вага 75 це десь на око, вона в свого тата дуже нехуденька, широкі плечі .. тощо
Нігті і фарбується часто, хоча 6 клас
Так хочется їй 🤷♀️
Нігті і фарбується часто, хоча 6 клас
Так хочется їй 🤷♀️
Теща дочки• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Ну какая дитина в 19 рокив, та такие дитины переплюнут всех бабок вместе взятых
Причем здесь возраст. Даже, если бы прыгала 40 летеяя тетя, это повод называть говном? Можно ведь и нормально обратиться - девушка, мне тяжело дойти до другой лавочки, не могли бы вы отойти дальше. А не это советское быдлячество ^старость нужно уважать^
рукиЖимолости
• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
А за то что та девка снимала на камеру без разрешения и везде повыкладывала видео, какая статья предусмотрена? Жаль что не криминальная.
Вона себе знімала - має право
Бабку ж наче не видно на кадрі
Пэрисхилтонша• 21 марта 2023
Ответ дляРекламама
А может девочка знала, что бабка сядет на ту скамейку?
Oksana0612• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Вона бабулю не знімала)
ФсеСама• 21 марта 2023
Перечитала тему. Советчицы не ушли далеко от девочки. Пренебрежительное ’бабка’ . Бабушка она для своих внуков, а для всех остальных пожилая женщина
Рекламама• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
А она бабку не снимала, снимала себя. Там только голос слышно
Бабульція• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Этой девочке 19 лет, уже забебали типа обидели ребенка. Я за бабку, конечно выражается она не очень, но пожилым людям хочется покоя, а стук скакалки на асфальте не очень приятно слушать.
Пускай бы шла ваша бабка домой в полном спокойствие
Рекламама• 21 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Да. Именно за тем, чтоб позлить ее, обогнала бабку, быстро стала перед лавочкой, включила камеру и приготовилась к хайпу.
Роздратована шкіра• 21 марта 2023
Ответ дляРекламама
Я выросла на ЗУ, и этот пример очень яркое подтверждение того, о чем я всегда пишу. Там культ преклонения перед старшими. Старики постоянно самоутверждается, унижая детей. «гімно мале», «стули писка» вот это вот все. Такое отношение к младшим в порядке вещей. А если ты имеешь смелость возразить, то ты типа плохо воспитана. Маєш схилити голову і мовчати.
Подтверждаю. Родители в молодости с западной переехали в Киев. Культ унижения детей - это в крови
Oksana0612• 21 марта 2023
Ответ дляФсеСама
На Галичині їх називають ’ старша пані’
Ні грама• 21 марта 2023
Ответ дляДокладальниця
Девочка во дворе прыгала на скакалке, на неё напала бабка, чтоб она не прыгала, обозвала её говно мале и ещё как-то там, только бабка не знала, что у девочки была камера включена. Она выложила это в тик ток, теперь сделали флешмоб в её поддержку и все прыгают на скакалке
Сегодня видео в рекомендациях, видела
Невидимка• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Она сняла только себя.
Роздратована шкіра• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Никакая. Она снимала только себя в общественном месте. Это не запрещено.
ФсеСама• 21 марта 2023
Ответ дляOksana0612
На Галичині їх називають ’ старша пані’
А здесь пренебрежительное бабка
Роздратована шкіра• 21 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Откуда?
LoveYouOrNot• 21 марта 2023
Ответ дляOksana0612
Та пані, то лице галицької інтеліґенції, ще й мабуть щонеділі до церкви))
ПС. хоч такий випадок має місце в будь-якому місті.
Справжня інтелігенція не така, не робіть підміну понять.
===
Автор, це звичайна бабка провокаторша, класична ’бабка на лавці’, якій всі мішають.
Я за Лізу! Дівчинка гарно тримається і відстоює свої кордони. Молодець!
===
Невидимка• 21 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Бабка молодец конечно, девчонку астеничной статуры обзывать много смелости не надо, попробовала б пьяному быдловатому мужику рассказать,что ей неприятно слушать и наблюдать. Или компании пацанов-подростков. Но там можно быть посланной,а тут девчонка только переговаривается и то вежливо.
Была у нас такая умная во дворе, гоняла детей за самокаты, а то ей колеса торохтели, а мой мячом во дворе стучал - ляпало ей. Ей, видите ли, на 5 этаж слышно было и она им кричала,чтоб не шумели. Пока я не вышла. Сразу шум перестал мешать.
Не знаю, как насчёт флешмоба,но таких наглых (бабок, дедок,тёток,дядек) надо обламывать с их совковым наследием,где в порядке вещей было чмырить чужих детей по поводу и без. Только на основе возраста
У нас такая детей облила водой, за то, что они сидели на лавочке под ее подьездом. С седьмого этажа. А дети из соседнего подьезда. Тоже пришлось наведаться в гости. С тех пор тише воды
Роздратована шкіра• 21 марта 2023
Ответ дляФсеСама
Поведение у пожилой женщины, как у бабки
Oksana0612• 21 марта 2023
Ответ дляФсеСама
А здесь пренебрежительное бабка
Так вона себе так поводить, яка вона ’ пані’? Сварлива бабка, хамка.
мистерЛяпсус• 21 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Предствила ту бабку в прецеле с рогаткой на каркающую на дереве ворону
Ахах, представила эту картину)))
Рекламама• 21 марта 2023
Ответ дляФсеСама
Она кстати может быть «бабкой» только в душе. По голосу не очевидно, что это «пожилая женщина». Может просто обиженная жизнью климактеричка предпенсионного возраста.
Тумба-юмба• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Дівчина ж не буде стрибати цілу годину. 10-15 хв і все. Ну, і виглядає це ось вона я, розбіглися всі звідси. Бабуся вважае, що їй молодь щось винна. З якого дива? А якби бабуся чемно попросила, то ніякої сварки не було б, швидше за все.
Oksana0612• 21 марта 2023
Ответ дляLoveYou
===
В переносному значенні написала, знаю, виросла біля таких. Є правда і виховані але не багато їх.
Пишу каліграфічно• 21 марта 2023
Ответ дляФсеСама
Курочка• 21 марта 2023
Эти бабки будущие советчицы, которых уже в их возрасте раздражают дети (навеяно темой в топе)
Гостра на язик• 21 марта 2023
Бабка из нескольких категорий одновременно:
Ша всем! Я пришла!
и
Раздайся море! Говно плывёт!
Ша всем! Я пришла!
и
Раздайся море! Говно плывёт!
Oksana0612• 21 марта 2023
Ответ дляLoveYou
===
Навіть навчаючись в одному з престижних ВУЗів м. Львів мала серед викладачів -професорів таких ’інтелігентів’.