рукиЖимолости• 21 марта 2023

Ти не маєш тут скакати

Вже обсудили дівчинку зі скакалкою і сварливу жінку ?
Ви за Лізу?

У дворі сварливої жінки люди стрибають із скакалкою на підтримку Лізи
Гостра на язик• 21 марта 2023
Ответ дляPmB
Жаль что не додумалась камеру на ягу повернуть.
Девочка знала, скорее всего, что не имеет права снимать ту рожу без согласия снимаемового лица.

Пэрисхилтонша• 21 марта 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
На кладбище тихо. Проблема не в скакалке. Если бы не ситуация со скалкой, эта балка мозгоклюйка бы придралась к детям на велике, в песочнице, на качеле и тд и ТП.
Девочка тоже не подарок.
Потом она будет волать, что ее права нарушают, когда ей сделают замечание в маршрутке за громкую болтовню по телефону.
Нужно искать баланс.

Я никого НЕ поддерживаю в этой истории.
Леди Репях• 21 марта 2023
Ответ дляNat-li
Что за очередные битвы идиотов?
Точно😄🤘
Рекламама• 21 марта 2023
Ответ дляNat-li
Что за очередные битвы идиотов?
Битва бабки против нормальной адекватной девочки
Губной рояль• 21 марта 2023
Ответ длярукиЖимолости
Хіба 19 ? Вона виглядає на років 14
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• 21 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Омерзительное видео со всех сторон.
Вам тоже дети мешают?
Гостра на язик• 21 марта 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А на запах спермы рыгаете?
она жеине пахнет молоком

автор рукиЖимолости • 21 марта 2023
Ответ дляPmB
А какая разница сколько лет?
Мені ніякої
Просто бабка каже -мале на неї
А вище пишуть -кобилиця …
Невидимка• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Семок дать? Бегите на лавочку, у Вас там проститутки и наркоманы толпами ходят
Ух яка ж Я• 21 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Люди как раз очень здоровые. У девочки начались проблемы в заведении, где она учится, люди хотят ее поддержать и добиться справедливости.
Бабка пошла жаловаться в учебное заведение? Из-за чего проблемы? И сколько годков Лизе?
Рекламама• 21 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Все идут за попкорном, я пошла за скакалкой.
Куда подходить на прыжки, автор?
Ехать во Франковск надо
Пишу каліграфічно• 21 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочка тоже не подарок.
Нужно искать баланс.

Я никого НЕ поддерживаю в этой истории.
А с чего вы решили, что девочка будет горланить в транспорте? Может она как раз и понимает правила поведения в обществе и не стара скакать в квартире?
Докладальниця• 21 марта 2023
Ответ дляSo_so
И камеру совершенно случайно включила..так удачно получилось
Я так поняла, что она видео снимала для тик тока, бабка позже подошла
Пэрисхилтонша• 21 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вам тоже дети мешают?
Ей 19. Она уже не ’дети’.
PmB• 21 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Надеюсь найдутся добрые соседи
Гостра на язик• 21 марта 2023
Ответ дляНевидимка
фото
Журналисты, если доберутся до админов учебки, то им тоже может не сдобровать.
Пэрисхилтонша• 21 марта 2023
Ответ длярукиЖимолости
Мені ніякої
Просто бабка каже -мале на неї
А вище пишуть -кобилиця …
По отношению к бабке девочка ’малая’
Теща дочки• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
То есть, кроме скакалки, вы никаких уличных звуков не слышите - крики, машины, стук мяча и тд. Но мешает именно ’ кобылка’
Tammy21• 21 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочка тоже не подарок.
Нужно искать баланс.

Я никого НЕ поддерживаю в этой истории.
В чем искать баланс. Это общий двор, белый день на улице. В чем проблема?

Вся така шо куди там• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Этой девочке 19 лет, уже забебали типа обидели ребенка. Я за бабку, конечно выражается она не очень, но пожилым людям хочется покоя, а стук скакалки на асфальте не очень приятно слушать.
Вы понимаете, что девочка прыгала на скалалке, а потом пришла бабка, села и стала её выгонять. Если ей не нравится стук скакали, можно было сесть на другую лавочку
Леди Репях• 21 марта 2023
Ответ дляДокладальниця
Девочка во дворе прыгала на скакалке, на неё напала бабка, чтоб она не прыгала, обозвала её говно мале и ещё как-то там, только бабка не знала, что у девочки была камера включена. Она выложила это в тик ток, теперь сделали флешмоб в её поддержку и все прыгают на скакалке
Посмотрела видео. Какая девочка? Это ж тётка здоровая с ногтями нарощеными😳
автор рукиЖимолости • 21 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
По отношению к бабке девочка ’малая’
Якщо і 19 років, то це молода дівчина, а не Мале перед любою за віком людиною
Невидимка• 21 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Среди моих знакомых на фб как раз журналисты и достаточно известные актеры подняли эту тему. Так что вполне возможно, что и доберутся
Бритоножка• 21 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Какие могут быть проблемы в учебном заведении в связи с прыжками на скакалке? )
Пэрисхилтонша• 21 марта 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Лизуню можно теперь в суд приглашать для полной звездности
Сама купляю квіти• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Ви та сама ’бабка’, 2 слово у вашому пості вас так характеризує, обізвати, повісити ярлик...
Рекламама• 21 марта 2023
Я выросла на ЗУ, и этот пример очень яркое подтверждение того, о чем я всегда пишу. Там культ преклонения перед старшими. Старики постоянно самоутверждается, унижая детей. «гімно мале», «стули писка» вот это вот все. Такое отношение к младшим в порядке вещей. А если ты имеешь смелость возразить, то ты типа плохо воспитана. Маєш схилити голову і мовчати.
автор рукиЖимолости • 21 марта 2023
Ответ дляЛеди Репях
В моєі племінниці такі, ще й довші нігті з 10 років
Їй подобається, а мама платить і дозволяє
Тому не віку показник - нігті
Гостра на язик• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Вы так и живете в лесу без ремонта?
Ряженка• 21 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
От я не можу бачити як мами годують дітей сіською.
Навіть прикриті. Да, я отака сволота. Правда, не дійшло до зауважень, я просто ратіруюсь по далі.
То це б сказала і ще повен двір був би мама з сіськами наверх.
Не питайте чому терпіти не можу. Не знаю. Сама мама і годувала. Але ніхто цього не бачив. І прогулянки підлаштовувала так, щоб годувати вдома. І соска була щоб не витягати на любий хник сіську на вулиці.
В мене тошнота починається як бачу як годують. І після ковіду стали запахи дуже чутливі. Якщо в одному приміщенні і я ще чую запах молока, то можу блювануть.
Може, в мене псих розлад
Так. Сходіть до психолога