Тоска в носках• 21 марта 2023
Странности про корону, вакцины и пр. в 2020
Всем доброе утро.
Часто думаю, как странно было в 2020-21.
С короной и вакцинацией.
Лозунг-залишайся дома.
Закрытые магазины, рынки (кроме продуктовых), кафе итд
Потом принудительная вакцинация.
Или колись, или уволят.
Так заботились о здоровье?
Верите?
Тем более на фоне событий 2022.
Маски никто уже не носит и ничего, от короны никто не вымер.
С короной и вакцинацией.
Лозунг-залишайся дома.
Потом принудительная вакцинация.
Или колись, или уволят.
Так заботились о здоровье?
Верите?
Тем более на фоне событий 2022.
Хропочка з гривкою• 21 марта 2023
Ответ дляБлакитна устриця
И год назад это делали. Вы из леса только вышли?
Кто делал? У на 2 года гриппа просто не существовало. Начиная с марта 2020.
Блакитна устриця• 21 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Врачи делали. И семейные, и те, которые в сиационараз работают. Вы серьезно вообще это пишете?
Птица Говоруша• 21 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою

При гриппе тоже возможна потеря обоняния. Как и при ковиде была потеря не у всех. Не забываем о психосоматике у тревожных людей. Вспомните кучу тем: ’Это ОНО?’
Ну после того как у других была пневмония, а у меня нечто то аллергия, то сопельки. Но это был класический ковид. Не смазаный. Когда резко амиак под носом не слышишь, то это не уменьшение обоняния. Да и резкая депресивное настроение у оптимистов, на пустом месте, вместе с нехваткой воздуха и т.д. это классика.
Да не всех оно было так, многин, и я переносили по норм состоянию своего иммунитета по своему. Даже простуда у всей семьи в одно время с разными симтомами. Но при слабом имунитете или при большом контакте, незнаю, я с этим человеком просто в кабинете была, именно классика, которую не спутать.
Лечение, пока не дошли до пневмонии, одинаковое, смысл спрашивать, уточнять, анализы, паника....
Хотя я антиваксер, как любят сейчас говорить, и весь ковид не понимала этой истерии. имхо нужно имунитетом заниматся, а не 501 маска и хлоркой чуть не дышать.
Птица Говоруша• 21 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
С каких пор ковид это нейроинфекция? ))
Последствия на голову как раз она
Ашотакоя• 21 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Вопрос. У вас есть официально заверенный на бумаге диагноз вашего заболевания? Прочтите что там написано. И если там вам написали диагноз-ковид, то покажите.
Естественно , ведь анализ на ковид я сразу сдавала и он положительный. Написано корона вирус обнаружен. А потом диагноз был ковидная пневмония, так как томография показала типичное ковидное поражение 25-30 процентов.
Королева Сарказма• 22 марта 2023
Мы болели всей семьей 3 раза. Прививки не делали. Последний раз знакомые привитые 5 раз нас и заразили, болели одинаково.
Грамотний хвіст• 22 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Не помню гриппов, с потерей обоняния, резкой и четкой, и уклоном на депрессию. Т.е. там не просто инфекция, а нейроинфекция. Он поспецифичнее гриппов будет.
А так болели, и будут болеть. И он у нас теперь часть семейства сезонных грипов.
та ладно, і нюх і смак пропадав так само
Птица Говоруша• 22 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
До осені 2019? Різко за кілька годин окрім слабкості-теиператури ще й нюх зі смаком?
У мене вперше. З врахуванням наднюху, я прям счастлива ьула коли він зменшився після ковіду. Але недовго)