Тоска в носках• 21 марта 2023
Странности про корону, вакцины и пр. в 2020
Всем доброе утро.
Часто думаю, как странно было в 2020-21.
С короной и вакцинацией.
Лозунг-залишайся дома.
Закрытые магазины, рынки (кроме продуктовых), кафе итд
Потом принудительная вакцинация.
Или колись, или уволят.
Так заботились о здоровье?
Верите?
Тем более на фоне событий 2022.
Маски никто уже не носит и ничего, от короны никто не вымер.
С короной и вакцинацией.
Лозунг-залишайся дома.
Потом принудительная вакцинация.
Или колись, или уволят.
Так заботились о здоровье?
Верите?
Тем более на фоне событий 2022.
Хропочка з гривкою• 21 марта 2023
Ответ дляMs. Доброта
Вирус до 24 февраля мутировал постепенно, Вы же помните что говорили и писали о нём по новостям, может из-за этого он перестал быть опасен, как было в самом начале.
На каком основании тогда планировали всех закрыть на очередной лоХлаун? Он как-то резко мутировал за 1 день. )))
Ms. Доброта• 21 марта 2023
Я раньше и в ОРВИ не верила, так как не болела этим недугом вообще ни разу.
Мой организм до 40 лет был настолько неуязвимым что даже врачи удивлялись, насколько силён мой иммунитет.
А вот, чуть больше полтора года назад, простуда меня всё таки скосила, я впервые ощутила что это такое и честно говоря, поверила после, в то что Корона действительно была.
Ms. Доброта• 21 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А я откуда знаю, не следила после 24.02 за развитием короны.
Мне переживаний других в огромном достатке хватило, чтоб их..
Тоска в носках
• 21 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Странный вопрос. Разве на сегодняшний день не все уже понятно?
Так напишите
Тоска в носках
• 21 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Я помню, весна, парк, и редкие люди на прогулке.
В парках нельзя было гулять в марте - апреле 2020.
У рек и морей тоже
Тоска в носках
• 21 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Корона резко стала обычным вирусом. После 24.02 народ снял маски, тесно стоял по полчаса-часу в очередях на кассах и в аптеках. В Киеве долден был просто мор, т.к. скорые не выезжали на вызова, до дедурной поликлиники с олним-единственным врачем еще доьраться нужно было, а анализы сдать было негде.
Именно. Вот и я о чём
Тоска в носках
• 21 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Не верю в пандемию. В считанные дни закрыли практически все страны, в 99% стран одинаковые правила резко. Хотя 2 страны договориться не могут годами
Кстати, что интересно, днр-лнр тоже закрыли тогда.
Люди перестали туда - сюда ездить.
Стервочка• 21 марта 2023
Ответ дляТоска в носках
У рек и морей тоже
Да, но не особо на это обращали внимание, первый месяц вообще никого, а потом патрули стали ходить, единственное что просили маски одеть (мы раз застукали их курящих, вообще смешно было)
Вот в гидропарк не пускали.
Тоска в носках
• 21 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Вот в гидропарк не пускали.
А помните, по всем новостям было. Как полиция ловила мужика - моржа в Киеве? Он Днепр переплыл.
Карантин нарушил типа.
Стервочка• 21 марта 2023
Ответ дляТоска в носках
Карантин нарушил типа.
Да, при этом с другой стороны купались. Цирк сделали.
Меряю от 0• 21 марта 2023
Ответ дляТоска в носках
Люди перестали туда - сюда ездить.
Так Россия в этой же куче, несмотря на типа несогласие
Тоска в носках
• 21 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Да
Маю натхнення• 21 марта 2023
Ответ дляТоска в носках
Карантин нарушил типа.
А как без масок в магазине не обслуживали! Я сразу после начала войны, когда все резко сняли маски, спрашиваю у одной противной продавщицы; Как ей, теперь? Она сквозь зубы ответила -плохо. Ну конечно, она же потеряла единственную власть которую когда либо имела-унижать людей, отказывая им в обслуживании без маски.
Котогосподиня• 21 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Тогда скажите; Почему нет не одного официального заключения, написанного на бумаге с печатью, ДИАГНОЗА именно диагноза-ковид. Пишут пневмония, а если умер-пишут острая сердечная недостаточность.
Потому что врачам сказали не ставить диагноз ковид, что бы потом нечего было предьявить.
Вам это бабки на лавке сказали?
Есть такие диагнозы.
Маю натхнення• 21 марта 2023
Ответ дляКотогосподиня
Вам это бабки на лавке сказали?
Есть такие диагнозы.
Покажите!
Котогосподиня• 21 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Покажите!
Что я вам покажу?
У меня ттт такого нет.
Маю натхнення• 21 марта 2023
Ответ дляКотогосподиня
Что я вам покажу?
У меня ттт такого нет.
Тогда не говорите, чего не знаете.
Котогосподиня• 21 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Тогда не говорите, чего не знаете.
Человека сбила машина.
В свидетельстве о смерти будет написано ’сбила машина’ или перелом, например, шеи?
Никому ничего доказывать не собираюсь.
Дай Бог, чтобы вас это не коснулось.
Никому ничего доказывать не собираюсь.
Дай Бог, чтобы вас это не коснулось.
Блакитна устриця• 21 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
И не денутся. Только ковид ли? Они не тестируют людей на тот же грипп. Тесты на ковид часто ложные. Они реагируют на острую фразу того же ОРВИ.
Тестируют и на грипп, и на ковид. С чего вы взяли, что не темтируют?
Маю натхнення• 21 марта 2023
Ответ дляКотогосподиня
Человека сбила машина.
Никому ничего доказывать не собираюсь.
Дай Бог, чтобы вас это не коснулось.
Никому ничего доказывать не собираюсь.
Дай Бог, чтобы вас это не коснулось.
Если сбила машина-в свидетельстве о смерти будет написано; Смерть наступила в результате полученных травм-не совместимых с жизнью.
А если умер ЯКО БЫ от ковида то пишут-острая сердечная не достаточность. Вы не находите это странным?
А где же ковид? нету! Как и многих других придуманных бизнес-проэктов, например Спид.(((
Птица Говоруша• 21 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
При всем моем скептицизме, когда в кабинет 3-й раз принесли ковид с пневмонией, я им таки заболела. И это не грипп/орви, потому что он нейроинфекция, кроме интоксикации = слабости, заложенности носа, кашля, появилась проблема с легкими, нехватка вохдуха, пропажа обоняния и психически рядом с депрессией. Класический ковид. Радость только в одном: нашей свободной стране можно легко достать лекарства, погуглить и поменять на то что подходит. 🙃
Птица Говоруша• 21 марта 2023
И да, диагноз при сильных пневмониях тем кто лежал в больницах ставили, бесплатно лечили , и даже компенсации на лечение давали.
Надо поскандалить, но это даже в маршрутке за проезд, так что считай обыденность.
Маю натхнення• 21 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Какой именно диагноз ставили?
Птица Говоруша• 21 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Какой именно диагноз ставили?
Ну если лечили бесплатно ТОЛЬКО ковид, то даже незнаю.... понос наверное)))
Грамотний хвіст• 21 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
а раніше ви коронавірусами не хворіли? близько 25% орві завжди викликались коронавірусами
Птица Говоруша• 21 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Не помню гриппов, с потерей обоняния, резкой и четкой, и уклоном на депрессию. Т.е. там не просто инфекция, а нейроинфекция. Он поспецифичнее гриппов будет.
А так болели, и будут болеть. И он у нас теперь часть семейства сезонных грипов.
Хропочка з гривкою• 21 марта 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Сейчас, да, начали тестировать. Год назад никто этого не делал.
Хропочка з гривкою• 21 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
С каких пор ковид это нейроинфекция? ))
Блакитна устриця• 21 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
И год назад это делали. Вы из леса только вышли?
Хропочка з гривкою• 21 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша

При гриппе тоже возможна потеря обоняния. Как и при ковиде была потеря не у всех. Не забываем о психосоматике у тревожных людей. Вспомните кучу тем: ’Это ОНО?’