Бронетапці• 21 марта 2023

Если вы узнали, что муж общается с женщинами

В соцсетях, к примеру. Начинает общение в комментариях, а брал Ше в личку переходят. Или добавляется,сам в друзья, и заводит тему для разговора
Вас бы насторожило такое общение, пусть даже на отвлеченные темы .
Вы бы стали проверять о чем он пишет? Говорили бы ему об этом?какие ваши действия?
НуКаНаКа• 21 марта 2023
Да
А я с Рио-де-Житомира!• 21 марта 2023
Не проверяла бы, но конечно вас должно это насторожить, отвлеченные темы всегда переходят в личные и интимные
Накладні мюслі• 21 марта 2023
Весна, самець !!
Меряю линейкой• 21 марта 2023
Ой я за пару лет до развода на таком поймала. Дальше все прогрессировало только...
5cmhybyna• 21 марта 2023
я б купила пачку презервативів
5cmhybyna• 21 марта 2023
хай трахає кого хоче, лиш мені б гроші давав
графиняВишенка• 21 марта 2023
Насторожило б. Проверками его не расположить к себе. Верных мужчин мало. Еще меньше тех, кто свои увлечения может умело скрывать. Вы уже ничего не измените.
Дрібка щастя• 21 марта 2023
Вы же не послушаете совета из опыта других. Разговоры и истерики только усугубят ситуацию. Начните задерживаться после работы, уходить в выходные «с подружками», смените прическу, втыкайте в телефон почаще и улыбайтесь. И такая вся на морозе с бабочками в животе: а я что, а я ничего. И наблюдайте.
автор Бронетапці • 21 марта 2023
Ответ дляДрібка щастя
Ну почему же, послушаю))) истерик не будет..
Я женщина в пятом десятке,понимаю,что молодое тело интересней моего... Понимаю,что ’ кокетство 50летней девушки’ выглядит нелепо.
Сама ситуация бьёт по самолюбию. Хочется 2слышать советы ,как побороть в себе чувства эти неприятные..
З горіха зерня• 21 марта 2023
Мій зовсім не має соц мереж. Каже нащо вони йому?

Хоча з незнайомими жінками на вулиці іноді спілкується, коли дитина гуляє. ХЗ якщоб він як сноб мовчав би, коли дитина тягнеться до інших дітей... Нормально до цього ставлюсь.
Дрібка щастя• 21 марта 2023
Ответ дляБронетапці
Никак. Если забыли как любить себя, то начните сейчас, тем более весна на дворе, чем потом поднимать себя с самооценкой ниже плинтуса после измены. Вы меня намного старше, мне неудобно стало вам советовать🙈😄
Дрібка щастя• 21 марта 2023
Но все таки скажу, послушайте, ну, что значит мое тело , мой возраст. Все возможно. У вас нет под боком грудничков, занимайтесь и телом и всем, чем угодно.
Дивне створіння• 21 марта 2023
Да, конечно!
Тут дело в том, что вас уже это напрягает, а если вас напрягает, то ничего хорошего уже в отношениях не будет (если так будет продолжаться)
Сонечко• 21 марта 2023
У меня такие отношения с мужем, что бы я напрямую у него спросила зачем ему это и на какой результат от этого общения он рассчитывает. Я уже тетя взрослая, пятый десяток пошел и все эти истерики и выяснения мне неинтересны, если ищет чего-то нового я соберу вещи, заберу кота и сына и поеду жить в свою квартиру.
автор Бронетапці • 21 марта 2023
Ответ дляСонечко
У вас отношения как у партнёров живущих сугубо из-за сына? Или вы хорошие любовники, друзья, собеседники , друг для друга?
Т.е он знает, что Вы в курсе его переписок?
Рву и мечу• 21 марта 2023
Втащила бы, без разговоров
автор Бронетапці • 21 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Втащила бы, без разговоров
А если это догадки, прямых доказательств нет. Узнать можно,если посмотреть личные страницы в телефоне. Как тогда быть?
Рву и мечу• 21 марта 2023
Ответ дляБронетапці
Посмотрела бы
Сонечко• 21 марта 2023
Ответ дляБронетапці
У нас нет общих детей и мы живем потому что любим друг друга, я только 1,5 года назад замуж за него вышла, если бы мой муж начал с кем-то переписываться для меня бы это был сигнал что в наших отношениях что-то не так. У него нет переписок, потому что он очень боится меня потерять и я это знаю.
Зоркая Зорро• 21 марта 2023
как могут біть такие догадки? вы же наверняка уже что то видели и сейчас пытаетесь найти ему оправдание.вещи собрали ему и досвидос
Печальки.нет• 21 марта 2023
Ответ дляБронетапці
А сказать мужу, что это неприятно вам , не можете? Спросите, о чем переписка в личном чате. Уже не маленькая, что вас учить?
автор Бронетапці • 21 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Для того,чтоб сказать , надо поискать в телефоне. У меня догадки только. Так сказать показалось. А читать переписки пока не решалась, по той причине, что 6адо себе дать ответ ,что я буду с этим делать ,если подтвредиться