Зоряний Шлях• 21 марта 2023

Мужчина скрыл наличие детей

Девочки, я немного не в себе- не ожидала такого. Познакомились мы на работе 8 месяцев назад, начали встречаться. Он рассказал, что в разводе, на мой вопрос про поддержание отношений после развода ответил, что у него никого не осталось из близких родственников, общаться не с кем, поэтому он абсолютно свободен. Ну хорошо. И на днях случилось то, от чего у меня слов нет. Случайно на улице встретила бывшего коллегу, остановились поболтать. И между делом он мне говорит «у сына Димы (фамилия- а это мой мужчина) скоро день рождения, он ему хочет вещь подарить, писал консультироваться». Я онемела, спросила- а что, у него ребёнок? Ответил, что да, двое.
Вечером приперла своего к стене. Признался, что в разводе не раз, а дважды. И детей трое, двое от последней жены. Сначала сказал, что надо было, наверное, со мной поговорить об этом, потом разозлился- «я не понимаю, зачем я оправдываюсь и поддерживаю этот разговор, ты не спрашивала конкретно про детей, только про родственников, а дети это дети». Сказал, что никому ничего не должен и упрёки слушать не хочет, на этом общение закончилось. Мне просто не было что сказать на такое.
Скажите мне со стороны- это лыжи не едут или…? Как такое может быть??? Зачем? Ему 38, нормально, когда есть дети в этом возрасте, зачем скрывать и врать?
Nuisance• 21 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
В соцсетях ни одной фотки, в машине ни одной вещи, звонков с обсуждениями детей не было.
он ими, надо полагать, не занимается, забыл благополучно.
amvroziya• 21 марта 2023
Ответ дляVera83
это не нормально, даже если Вы у него прямо и не спрашивали, нормальный отец по-любому бы упомянул что-то о детях невзначай, так как это часть его повседневной жизни, а он именно намеренно скрыл. Если с ним останетесь - будете третьей разведенкой с его ребенком
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 21 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Всегда удивляли мужчины которые бросая своих детей находят женщин с её детьми ,а о своих забывают ничем не интересуются
Этот персонаж наверное с этих
Ему срочно нужна многодетная мать без мужа , где он вполне может реализовать себя батька
Так вроде наоборот, искал подарок ребёнку. Значит не забыл
Nuisance• 21 марта 2023
Ответ дляLennochka
Так он же не врал
Удалено администрацией...
Княгиня пітьми• 21 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Теперь вы знаете что он выездной потому что трое детей а не из за здоровья
Удалено администрацией...
вентиляторная• 21 марта 2023
Оце так альфа самець.... Нафіг такий здався.... Герой...
Вельшановна• 21 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Этот персонаж наверное с этих
какой фуфуфу позорище, а не мужик
Lennochka• 21 марта 2023
Ответ дляNuisance
Удалено администрацией...
Lennochka• 21 марта 2023
Ответ дляamvroziya
Удалено администрацией...
Lennochka• 21 марта 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Ну да, потом дорожали еще одного) На этом можно было и остановиться, но нет ему опять захотелось жениться и размножаться) И сейчас он тоже не теряет надежды))
Конечно, только ему захотелось, а не ей
Lennochka• 21 марта 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Удалено администрацией...
Lennochka• 21 марта 2023
Ответ длявентиляторная
А нафиг автор сдалась...или она по умолчанию святая