Маргарита и Мастер• 21 марта 2023

Гормональная терапия побочки

Девочки, расскажите какие побочные действия наблюдали от гормональной терапии - пульмикорт, ректодельт, симбикорт, дексаметазон, фликсотид? У меня ребенок сильно заволосатился, разница в 9 мес ощутима. Во время войны поменяли регион и начались сильные обструкции после чего много гормонов появилось в жизни.
So_so• 21 марта 2023
Сингуляр не помогает? Дочку удерживает от обструкций

автор Маргарита и Мастер • 21 марта 2023
Ответ дляSo_so
Не назначают его первым при базисной 🤷‍♀️ считают, что эффекта достаточного не будет
So_so• 21 марта 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Врач назначила, помогло. Доктор аллерголог высшей категории, 23 года стажа, кроме стационара работает на кафедре аллергологии и иммунологии ЛМНУ.
Ответ дляSo_so
У нас нет аллергии, реакция на вирусы
интайм_не_предлагать• 21 марта 2023
Ответ дляSo_so
А вы долго его пили ?мы тоже пьем .Хорошо сдерживает .Но прекращать боимся