No problems• 21 марта 2023
Как такое может быть? На днях в брокарде купила туалетную воду
Очень понравился запах.. пришла домой, полезла читать про аромат. На нотино он в 3 раза дешевле. В броке за 2 с копейками купила, на нотино 700 грн. он. Это как так?
No problems
• 21 марта 2023
Ответ дляВсе і одразу
Вы еще и уход там покупаете? ))
Срочно нужен был крем, поэтому забежала туда
Скокмоно - стокнуно• 21 марта 2023
Ответ дляКраля-Галя
А где там такое найти
На парфюмсе такое есть. Сноска там есть с восклицательным знаком и описанием что с товаром не так. В Нотино не видела.
Я пані прохана...• 21 марта 2023
Ответ дляNo problems
Себе крем? Или на подарок?
Наша взяла• 21 марта 2023
нууу...пішла за хлєбушком, а не за вот етім вот всєм)
я ловлю знижки і по всіх сайтах шуршу, а в брок захожу понюхати...так. я така.
Я пані прохана...• 21 марта 2023
Ответ дляНаша взяла
Вы разумно тратите свои денежки.
Я тоже такая.
Рожайтретьего• 21 марта 2023
С Нотино не долго едет, в пятницу заказала, завтра на НП уже заберу
Йосип_молодий• 21 марта 2023
Ответ дляNo problems
Мне было интересно почитать про ноты. И такой разнице в цене удивилась
Так всегда было, в броке покупала толтко -50-70
Хочу на Балі• 21 марта 2023
Так, його ціна до 1000 за 90 мл
Брала неодноразово-мейкап, єва в районі 800 за 90 мл
Наша взяла• 21 марта 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы разумно тратите свои денежки.
Я тоже такая.
ой, дякую, красотулічька)
Скокмоно - стокнуно• 21 марта 2023
Ответ дляРожайтретьего
Это реклама нотино шоль?) Ну и какой смысл 90грн за доставку платить,если на других сайтах тоже самое ,а порой и дешевле с бесплатной доставкой?
Рожайтретьего• 21 марта 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ровно такая же, как и брокард, ева т т.п. , не смешите
Скокмоно - стокнуно• 21 марта 2023
Ответ дляРожайтретьего
Та конечно. Все пишут про нотино и реклама в ютубе их вечно)) плохо продажи идут шоль?))
Рожайтретьего• 21 марта 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
давайте напишу, что с мейкапа при заказе свыше 600 УП бесплатно. Что в данном случае рекламирую? просто констатация факта, не более
Скокмоно - стокнуно• 22 марта 2023
Ответ дляРожайтретьего
Курьер бесплатно, причем тут почта)