Сундучок с каникулами• 21 марта 2023
Привет, Германия, закон 8131
Как то так гусарыни
В курсі діла• 21 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Вроде до декабря 2024 вся инфомация,будет
Вы серьезно думаете, в Германии на социале сидят те, у кого на Монобанке 250+ тыщ у.е?
Пешеходик• 21 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
Нам из Киева не видно, што там)
Тут Київ ні до чого. ВРУ узвплила закон про міжнароднийподатковий обмін. Абсолютно всі рахунки будуть видно
Ответ дляСундучок с каникулами
Первый отчетный период 23 год, за этот год данные будут переданы в сентябре 24го, а за 24й год в сентябре 25го
но первый обмен будет касаться только новых расчетный счетов и тех где баланс выше одного миллиона у.е.
а второй обмен уже все
ШанельКуКу• 21 марта 2023
Ответ дляПтицекрыл
Через два года только реальный обмен начнётся
Кого и на что меняют?
Кукусик• 21 марта 2023
Ответ дляНевловимий Джо
и шо? поляки уже начали пособие просить возвращать. думали можно ЕС обманывать как Украину?
Никто ничего не начал просить
Есть те, кто уехал больше семинара 30 дней и разово получил детские
Все.
Невловимий Джо• 21 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Всех
Это касается только хитросделаных, которые при наличии целого жилья в Украине сидят в бесплатных квартирах на пособии в Германии.
Сундучок с каникулами
• 21 марта 2023
Ответ дляПтицекрыл
а второй обмен уже все
А второй отмен когда?разве не в этом году?
Без Баяна• 21 марта 2023
Ответ дляПешеходик
Ааа!
Спасибо.
Но из стартопика этого не понять.
Спасибо.
Но из стартопика этого не понять.
Файна_зупка• 21 марта 2023
Ответ дляНевловимий Джо
И что ? У меня нет денег на счетах. Квартиры есть
Невловимий Джо• 21 марта 2023
Ответ дляКукусик
Никто ничего не начал просить
Все.
Сундучок с каникулами
• 21 марта 2023
Ответ дляПтицекрыл
а второй обмен уже все
Не правда ,всех проверят сразу
ПростоБелка• 21 марта 2023
Ответ дляМрію про пончик
Можно в 2 словах. Кого это касается ?
некоторых из тех, у кого на счетах от четверти миллиона долларов
Файна_зупка• 21 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Не правда ,всех проверят сразу
Ага, с разгону...
тяжкаялюдина• 21 марта 2023
То шо далі? Я в Україні постійно, але не розумію нашо взагалі тут ці істеричні теми де все пропало. Ні що трапилось, ні як з цим справитись . Лиш паніка чи злорадство без суті
язззззь!!!• 21 марта 2023
Ответ дляНевловимий Джо
вычитала что начали приходить часто письма, тем кто уехал в Украину, а пособие польское получал, такое давно было, на советчице пару тем проскакивало, сейчас участилось
А там разве не единоразавая выплата была?
Невловимий Джо• 21 марта 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ну так и сидите в своих квартирах, зачем занимать бесплатное жилье заграницей, которое предназначено для людей, потерявших в войну жилье.
Малая Налегке• 21 марта 2023
А что не так с законом? Пусть обмениваются.
К тому кто работает и платит налоги вопросов не будет. А те кто удаленно в Украине подрабатывает вчерную и в Германии на пособии - те конечно окажутся в сказке. Но их и не жаль собственно говоря.
Людям надо привыкать жить цивилизованно
Мрію про пончик• 21 марта 2023
Ответ дляПростоБелка
Понятно. Спасибо. У меня меньше.
Свідок Перемоги• 21 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Не правда ,всех проверят сразу
И правильно сделают, хптрожопые задолбали
Ответ дляМалая Налегке
Людям надо привыкать жить цивилизованно
этот обмен к пособиям никакого отношения не имеет, он задолго до войны спланирован и поэтапно несколько лет принимается
DarkBlueSea• 21 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Не правда ,всех проверят сразу
Так всех или у кого больше 250 к на счете?