Коко На Страже• 21 марта 2023
Посоветуйте документальный фильм на любую тему, жанр.
Уже все наверное пересмотрела (могли бы что-то посоветовать? Может не видела ещё.
Регионщица• 21 марта 2023
Самсара. Его снимали много лет. Очень визуально красивый и есть о чем подумать после
сЛАдКОежКА• 21 марта 2023
Кровавый бархат• 21 марта 2023
Я люблю тебя, теперь умри. I love you, now die. Запомнился, очень неоднозначный, есть о чём задуматься, да и история была нашумевшая очень...
Леді Душка• 21 марта 2023
Мечты Дзиро о суши
Айрис Апфель - редкая птица моды
Наша королева на войне
Айрис Апфель - редкая птица моды
Наша королева на войне
Ваша прЭлесть• 21 марта 2023
И еще о альпинистах. В ютубе набрать : Эйгер. Гибель экспедиции 1936 года. Тони Курц.
Фоточки нема• 23 марта 2023
’Потолок’. О преодолении страха перед холодной водой в отдельно взятом примере (о девушке-фридайвере)