Посудомойка• 21 марта 2023

Финансовая свобода- какие знания и навыки важны для этого?

Если вот отбросить вариант "богатого мужа (брата, папу и тд)", то какие еще условия нужны для самореализации. Знаю, здесь есть те, кто финансово независим, поделитесь своим опытом.
Радуга-дуга• 21 марта 2023
Попробуйте работать
Кицюююня• 21 марта 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Попробуйте работать
Зп 20-30 тысяч дает финансовую свободу?автор спрашивает о другом
автор Посудомойка • 21 марта 2023
Работа работе рознь. Можно всю жизнь работать, но так и не стать финансово свободным. Думаю, такой пример есть у очень многих, а именно- наши родители, которые держались за работу (зарплату). Мне же интересен личностный рост, самореализация и что этому способствует.
автор Посудомойка • 21 марта 2023
Ответ дляКицюююня
Файна_зупка• 21 марта 2023
У меня доход 40 тысяч. Я финансово свободна. Профессионально востребована.
Хочу наколоти губи• 21 марта 2023
У большинства людей так и будет: работа, а не карьера, ограничения, а не свобода.
Те люди, у кого получилось, уже родились с этими склонностями либо были очень замотивированы, зная точно, чего хотят и куда идут.
Я считаю, что в наших реалиях больше должно волновать, как не стать бедным.
Tammy21• 21 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Личностный рост и реализация возможны при закрытие первичных и сытости, во всех смыслах этого слова.
Стабильный достаточный доход в течение некоторого времени способствует и тому и другому, все остальное -- лишь плюсик в карман богатых-бедных пап и им подобных.
Любви вам!• 21 марта 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
так лучше стремиться стать богатым, чем бояться стать бедным. Имхо
Хочу наколоти губи• 21 марта 2023
У меня до войны среднемесячный доход был 60 тыс., но только в последний год перед войной. До этого 20 тыс. Я одна, жилье арендованное. Смогла накопить некоторую сумму. Свобода ли это? Не думаю.
Ластовиння• 21 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
А что в вашем понимании ’быть финансово свободным’ ?
Хочу наколоти губи• 21 марта 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Вы не понимаете, что по-настоящему богатыми становятся единицы, внутри своего социального круга идет ротация. И попасть в этот социальный круг - задача сродни полету в космос. Вокруг вас много космонавтов?
Кстати, в моем сообщении ничего о страхе не было сказано.
Радуга-дуга• 21 марта 2023
Ответ дляКицюююня
О чём именно о другом? Где украсть?
Радуга-дуга• 21 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Этому способствует стремление человека расти и самореализовываться
Дадосвидания• 21 марта 2023
Профессиия, которая соответствует следующим требованиям:
1. Не привязана к конкретной стране
2. Достаточно для работы английского
3. Желательно удаленная
Дадосвидания• 21 марта 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
А в чем была несвобода?
Хочу наколоти губи• 21 марта 2023
Ответ дляДадосвидания
А в чем была несвобода?
Вы правильно уловили мой посыл. Даже имея достаточно средств на жизнь, можно не чувствовать себя свободной.
Дадосвидания• 21 марта 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Свобода с доходом мало связана, скорее с возможностью заработать практически при любых внешних обстоятельствах даёт это чувство
Хочу наколоти губи• 21 марта 2023
Ответ дляДадосвидания
Браво!
Это то, что я и хотела донести.
Что финансовая свобода - это не сколько денег у тебя есть, а знание, как и где их получить.