Плекаю думи• 21 марта 2023
Anton S. Увидела там
Увидела фотку Антона) тут есть его подписчицы? Как он вам вообще? Смотрите его видосики?
Я на другом форуме, о нем много чего прочитала😜
Гербарія сушу• 21 марта 2023
Я его фанатка. Балдею, особенно как он парафинит парашу с хуйлом это отдельный вид искусства
Мания-Величия• 21 марта 2023
Вроде и ерундовый контент , но почему то смотришь . Что-то есть что цепляет .
Плекаю думи
• 21 марта 2023
Ответ дляГербарія сушу
Даааа

Плекаю думи
• 21 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Скажите? Давно уже его смотрю и закидоны его нравятся )
Каляка маляка• 21 марта 2023
Мелочунь• 21 марта 2023
Я поняла, что нам нравятся красивые люди, мы из-за этого залипаем.
Он еще и харизматичный, непосредственный при всей своей манерности. И точно не дурак.
А тараканы есть у каждого. У Суворкина они просто экзотические.
Плекаю думи
• 21 марта 2023
Ответ дляКаляка маляка
Это не моя тема.
Мурзилка• 21 марта 2023
Я дивилася раніше його, а потім приївся.
Не в захваті, але цікавий , хоч і 100%гей.
Я дивилася мукбанки з ним, коли він ще жив в Угорщині.
І подобається те, що він проти війни.
Вилосипедниця• 21 марта 2023
Мне он не заходит. Не нравится его подача материала. Да и перетирает он то, о чем и так можно везде почитать. Не интересно
Белая и пушистая• 21 марта 2023
Иногда разгрузить мозг неплохо. Но иногда его двойные стандарты вызывают непонимание