На соломянской красивый ремонт
На харьковской лежал, внутри тоже аккуратно и любо глянуть)
Не то что в рашке
А у Вас какой опыт и мнение?
Не то что в рашке
А у Вас какой опыт и мнение?
Andromedaa• 21 марта 2023
Вот это прям ваше - опыт по больничкам))
А то все ’парень 27 лет’, ну не тяните на это, пенсионная натура рвется наружу
Ответ дляdajkiri-irina
А откуда знаете,как в рашке? Был опыт?
Фотойй
Ответ дляdajkiri-irina
А откуда знаете,как в рашке? Был опыт?
Мало фото в телегах с трешом публикуют? А вы роддом в евпатории видели?
0506263346• 21 марта 2023
Причем тут рашка до наших больниц?вы в своем уме?может хватит на кого то оглядываться,радуйтесь своему счастью.А ,что там у них,это их личная половая трагедия.
Andromedaa• 21 марта 2023
Автор, ваше ’Девааачки’ у меня ассоциируется с мамой отличника, у вас с ней один вайб, такой пенсионный)))))
Блин, и она постоянно, девааачки, делает масочки!!!
Автор, посмотрите видос и найдите хоть одно отличие от себя))
Белоснежная• 21 марта 2023
Проктология? Там грех с таким потоком пациентов не поставить золотые унитазы
dajkiri-irina• 21 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нет,не видела.Меня интересует ситуация в моей стране. Думаете,у нас мало печальных больниц?
Читаю по вечерам• 21 марта 2023
Автор, а можно конкретику на тему, как Вы говорите: ’Какие больницы в Рашке’?
Я не была лет 7, просто не в курсе