Не пью, не курю• 21 марта 2023

Что у вас больше всего повлияло на улучшение внешности?

Марс атакует• 21 марта 2023
Любовь
КонФФетОшка• 21 марта 2023
Купила себе набор клиник, спрей, маску, крем, меня так обсыпало(
Пью витамины еще, результата не вижу(
Редисочка• 21 марта 2023
Вылечила кожу, увеличила губы, привела в порядок волосы.
Статус Ква• 21 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
У меня не идеально чистая кожа.
Не знаю как добиться хорошего результата.
Хотя намного лучше, чем раньше
уход хороший
но он тоже стоит денег
Статус Ква• 21 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Пью витамины еще, результата не вижу(
вас могло обсыпать от витамин в том числе
Ромашкинная• 21 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Это понятно. В что вкладывать в первую очередь, если денег мало?
Вот Вам примеры других.)
Если коротко,то если самой себе нравитесь, то нравитесь и другим,как сами себя ощущаете,так и видят вас другие.
Вообщем ощущать себя неотразимой в душе цвести и пахнуть.

Ответ 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282

Ответ 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357

Ответ 34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2367366-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666

Ответ 34 и 19
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1

http://www.inpearls.ru/580259

Женская энергия это счастье, в душе цвести и пахнуть.
Состояние как при влюбленности или просто быть в настроении.Мужчин и людей к нам тянет только на энергию,внешность вторична)

А секрет прост: дело не во внешности! Притягательность
(манкость по форумному)) ,это харизма и способность себя преподнести. Самая притягательная
девушка, которую я когда-либо знала: было ей 20, но выглядела на 35, толстая, с кучей огромных прыщей на лице, тонкие волосы до колен, всегда коса заплетена, одевалась всегда в кеды и платья.
И вот это чудо настолько харизматична и уверенна в себе, что ни один парень, мужчина никогда не остался к ней равнодушен. Она при этом девственница была до свадьбы. Предложений ей сделали, переделали не один десяток раз за ее тогдашние 20 лет жизни!
Сейчас она замужем за очень красивым и столь
же харизматичным парнем, родили деток, а
от влюблённых по прежнему нет отбоя.
А девки дуры, все думают, что во внешности дело, бугага.

Иногда врождённое но может быть и созданное.
У меня подруга танцевала в ночном клубе. Там у них
психолог работает учит их как раз быть манкими
. это не только про sex. Это про энергию и как ею управлять. Подруга рассказывала, что
и правда есть у них красотки, к которым мужчины равнодушны. В них энергии женской нет.Думаю, это как раз про манкость.

Вот у меня всегда работает этот принцип!! А как только я собой недовольна так все,поклонников ноль))

верю. когда мыслишь о плохом нейроны в мозгу вокруг этой мысли создают энергию , она посылается в космос и вот тебе проблемы в жизни )) я на своем опыте убедилась, то, как мы себя чувствуем зависит от наших мыслей. мне вот раньше казалось, что все надо мной ржут. косо смотрят. внимание расценивала как что то плохое. а потом психолог посоветовала думать, что я им нравлюсь. я начала так думать . во первых, изменилось мое чувствование себя, а во вторых стали чаще знакомиться со мной.
Ромашкинная• 21 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676

https://www.woman.ru/relations/men/thread/3899574/

На мою коллегу жадно смотрят почти все мужчины на работе. С ней флиртуют, заигрывают,шутят, подкалывают, делают комплименты, некоторые пытаются приобнять. Если ее нет на месте спрашивают у меня где она, когда придет, где ее найти.
Она конечно симпатичная внешне, но далеко не звезда инстаграмма и не симпатичнее остальных
девушек на работе, носит в 90% джинсы, но внимания у нее гораздо больше, чем у остальных.

Она симпатичная на лицо, не буду отрицать , но не Анджелина Джоли и не Оксана Самойлова, грудь вообще нулевка.
Не понимаю в чём причина.Знаете таких девушек?

Знаю. Это я. И тоже всегда в джинсах. Правда, я еще красивая) Разрешаю не верить)

Автор:
ну мужики ее считают красивой, по крайней мере говорят ей при всех, хотя объективно она не Анджелина Джоли. Миловидная, симпатичная. Наравне с остальными девушками в коллективе по внешним данным, но большинство мужского внимания адресовано ей. Верю, почему нет. Интересно узнать ваш секрет

Не знаю насчет секрета)) Тут вот выше пишут про характер, легкость и т.д., но в моем случае не это определяет, т.к. со мной одинаково много знакомятся и вьются вокруг и в реале, и в соцсетях, а там они мой характер и коммуникабельность не видят) Я могу сказать лишь, что, во-первых, .... Во-вторых, я знаю, что я красивая, и чувствую себя аналогично.
Опять же - верить не обязательно:))

Вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой

вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации или какая методики была?

*Ф
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!

*Ф
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент! Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить

*Ф
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))

*Ф
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!

На примере моей подруги. Она очень здорово преобразиласьблагодаря аффирмациям. Каждый раз она подходила к зеркалу и произносила “Я самая обаятельная и привлекательная-Все мужчины без ума от меня!“. Честно говоря в те студенческие годы я как то это серьезно не воспринимала и считала это полным бредом.
Ромашкинная• 21 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
На примере моей подруги. Она очень здорово преобразилась благодаря аффирмациям. Каждый раз она подходила к зеркалу и произносила “Я самая обаятельная и привлекательная-Все мужчины без ума от меня!“. Честно говоря в те студенческие годы я как то это серьезно не воспринимала и считала это полным бредом.
Но потом спустя недолгое время,она очень круто преобразилась!
Что все рты по открывали!Стала уверенной в себе да еще
и такой красоткой,что действительно все мужчины шеи сворачивали.=)
Ромашкинная• 21 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Как добиться идеальной кожи?
Кожа пористая, жирная.
Где я вам ссылочки сбросила там ответ 34 и 19
У девушки стала проблемная кожа после болезни но она больше стала нравиться
Там все описано изменила она себя внутренне, после клинической смерти.

Скину её пример

А есть здесь кто-то, кто пережил клиническую смерть? поделитесь с нами.что вы видели?

У меня во время 8 часовой операции было... В какой-то момент стала очень хорошо слышать то, что происходит вокруг, что говорят (одни маты врачей почему-то были) . Уже после операции передавала врачу их разговор, который слышала, врач сказала, что этого не может быть, но сама в шоке была, косвенно подтвердила, что такой разговор был. Но больше всего, очень ясно запомнила мысли, которые у меня были. Практически дословно ’Вот и ВСЕ, зачем я так неправильно жила, не стоило суетиться, это все не важно’ Эти мысли стучали как пульс, повторялись. После этой операции моя жизнь очень сильно поменялась, кардинально. И жизнь, и характер.

Цитата:
Расскажите, как именно поменялась жизнь? Какие сейчас у вас принципы, действия, мысли?

Я по жизни была очень активная, энергичная, принципиальная и категоричная. До операции была очень сложная пора, когда я оказалась в чужом городе, помощи ждать неоткуда, постоянно не хватало денег. После операции я подала на развод, т.к. поняла, что тяну за собой человека, которому за мной не нужно в принципе, его все устраивало как есть + он злоупотреблял спиртным. Т.е. я перестала быть жертвой, которая страдает, но не дает товарищу спиться совсем. Я ушла с работы, на которой довольно неплохо зарабатывала и стала работать сама. Я перестала судить людей и кого-то перевоспитывать. Перестала суетиться, копить деньги. Родные, друзья и враги однозначно отмечают, что я стала гораздо взвешеннее в поступках, спокойнее.

Несмотря на то, что после операции (было воспаление +заражение крови+подхваченный в больнице стафилокок от которого все лицо было в нарывах, от которых пооставались очень глубокие шрамы на всю жизнь) моя внешность очень ухудшилась,
у меня появилось много поклонников, друзей, я стала чувствовать себя уверенней и как ни странно, привлекательной.

Поменялись приоритеты, я бы так сказала. Как перестала спешить, переживать за деньги, пытаться сэкономить, так и появились деньги в жизни, купила квартиру, машину, открыла свою фирму, вышла замуж за другого человека. Все это в течение 2-3 лет с учетом того, что 5-6 месяцев после операции я была лежачая. У меня появилось несколько хобби, которые делают мою жизнь интересней, практически полностью поменялись друзья (осталось только 2 верные еще школьные подруги). Так что... не было бы счастья да несчастье помогло. Я живу и понимаю, что каждый день может быть последним в жизни и нефиг копить. Нужно быть счастливым и получать удовольствие от жизни здесь и сейчас.

И эту темку почитайте)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
Ромашкинная• 22 марта 2023
Ответ 12 и 29
https://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/
Тішуся неперетішуся• 22 марта 2023
Схуднення