Zelenkа• 22 марта 2023

Хвилювалочка

Балалайки з брянська, сподіваємось, всі будуть приземлені запчастинами.
глазурька1• 22 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
⚠️ Ще повітряні цілі заходять через Чернігівщину
Розпустили своїх шлюх. Нічого в руках тримати не вміють.
Леди на мопеде• 22 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Делитесь лайфхаками. Как садили? Под пленку сначала? Лампой досвечивали?
Просто в землю сеяла. В позапрошлом году огромный куст петрушки в горшке был. Без пленки и подсветок. Но когда на улице светло и тепло она и растет, а посеяла в ноябре, три месяца не всходила
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляглазурька1
Это точно!
автор Zelenkа • 22 марта 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Та заколебало это ночное НЛО, бляха. Счас ПВО покажет им куськину мать, как всегда 💪
100%
🇺🇦🤘
Allbina• 22 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Ой, мне в этом плане повезло. Мой равнодушен к растениям. Даже траву покупала кошачью. Посмотрел на меня, как на дуру, и пошел по своим делам. Но он жопа ленивая. Если я дома, то пан всегда зовет меня, чтобы я аккуратно его на подоконник поставила
ей 7 месяцев, очень игривая, к траве равнодушна, но лишь бы что-то выдернуть. С пальмы уже задолбалась сгонять))
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Тогда буду рисковать)
Не садила никогда такое. У меня только алое растет без остановки. Уже всем пораздавала деток
Marsunia• 22 марта 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Странно, кастрация легко переносится. а мы на чистку и удаление Зубов ходили , я уже две недели выпрашиваю прощения
Первый раз ходил в ветклинику у нас , он вообще чужих боится страшно
Он по ходу особенный какой то, на прививку тоже была неадекватная реакция. Собаки на все нормально реагируют, а у кота похоже какая аллергическая реакция что ли, а уровень сельской ветеринарной медицины оставляет желать лучшего, хорошо что я разбираюсь, а то коту писец бы пришел.
Nikol-9a2f• 22 марта 2023
Ответ дляYegonyashka
наш тоже) просто эти собачки не линяют, поэтому и аллергенов от них минимум в квартире. Муж до лечения сразу реагировал на животных, приходя в чей-то дом. С этим все гуд
В мене немає такої бурхливої реакції , але вде надаль маю БА в анамнезі . Можу знаходитись в одному приміщенні з тваринами, навіть декілька днів, але потім починається загострення .
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
✈️➡️Сумщина бпла
Интересно, сколько их теперь. Штук 5?
Marsunia• 22 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
✈️➡️Сумщина бпла
Интересно, сколько их теперь. Штук 5?
Блин, это через нас полетят, оно так страшно тарахтит в полной тишине и собаки все в селе резко выть и визжать начинают.
боригнув• 22 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
✈️➡️Сумщина бпла
Интересно, сколько их теперь. Штук 5?
минулого разу було наче 15 шт.
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляMarsunia
Да, гудит жутко. Я и раньше не любила мотоциклистов, теперь прям бесят. Особенно эти громкие очень.
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
О, девочки, может кто-то мне подскажет, как измерить диаметр подключения? Арматура наповнювальна бічна. Эт для бачка в туалет
глазурька1• 22 марта 2023
А скоро сезон газонокосилок! Все нервы свои подготовили?
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
⚠️Повітряний об´єкт у напрямку с.Іванкова Київської області
BusinkaKiev• 22 марта 2023
Ответ дляглазурька1
А мотоциклисты ? Это вообще треш
Marsunia• 22 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
У нас в селе есть паренек, который гоняет на мопеде без глушителя, сколько раз у меня останавливалось сердце из за него я уже посчитать не могу, готова его прибить.
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляглазурька1
Нет! К такому нельзя быть готовым. Я и не думала как-то об этом. А ведь и правда. У нас в жк по утрам начинается движ с газонокосилками
Marsunia• 22 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
У нас бензокоса, да и у всего села тоже, я звук отличаю, не пугаюсь.
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляMarsunia
Меня эти (не знаю как их назвать) без глушителей бесили еще до шахедов. Ну реально прям глохнешь!
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
✈️ Шахед біля Вишгорода. Летить в південному напрямку. Поки що оминаючи Київ.
Счастливый магазинчик• 22 марта 2023
Ответ дляглазурька1
О боги, я зиму еле пережила, сосульки так падали, пару раз думала что все😲 Про мотоциклых вообще молчу, а тут ещё и газонокосилки 🥴
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Запустили бпла и шарики. Чтобы ппо обмануть
Allbina• 22 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
в идеале штангельциркулем, если есть у Вас
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Да, мы с котом тоже офигевали от сосулек. Грохот прекрасный
k1488• 22 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Они истощают этими тарантасами пво , потом ракеты начнут пускать
Ну минулого ж разу не було, будемо сподіватись, що і зараз не буде, та чорт зна що у них на умі
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляAllbina
Не, нет такого зверя(
Счастливый магазинчик• 22 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
У нас кот уже научен при громком звуке бежать в коридор, самым первым )))
Allbina• 22 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Не, нет такого зверя(
тогда обрисовать нижнюю часть (вход) на бумажке и карандашем, и измериь, только отнять поюримерно 2 мм для обрисовки.
Кстати, сантехнические штуки обычно очень привязаны к дюймам, 3/4, 1/2. Поэтому в мм может быть странное число
Леди на мопеде• 22 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Тогда буду рисковать)
Та какой там риск. Ну не вырастет и хрен с ним ... подружка моя выращивала и салат и мяту и базилик без танцев с бубнами. У меня салат горький был почему-то