Балалайки з брянська, сподіваємось, всі будуть приземлені запчастинами.
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляглазурька1
Ось.
Крутяк) я так тоже хочу)))
А их можно в доме держать? Типа споры и так далее
глазурька1• 22 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Крутяк) я так тоже хочу)))
Пишуть що можна. Навіть не задумувалась про це.
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляAllbina
у меня когда-то был набор, коробочка с грунтом 2 недели и там что дурные гампирьены растут.
Я тоде посадила балконные чери, но котэ все всходы нагло повыдергивала(
Ой, мне в этом плане повезло. Мой равнодушен к растениям. Даже траву покупала кошачью. Посмотрел на меня, как на дуру, и пошел по своим делам. Но он жопа ленивая. Если я дома, то пан всегда зовет меня, чтобы я аккуратно его на подоконник поставила
и-рина 1981• 22 марта 2023
Ответ дляrybka21
Дякую, дівчатка
Сьогодні така гарна погода, я й не пам´ятаю, щоб таке було. Звичайно 21 березня чи мокрий сніг, чи холодний вітер, коротше, гидке щось.
Може, це знак?
Сподіваємось і віримо 🇺🇦🙏😉
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляo.shalneva
Мы с дочкой черри сегодня посеяли..
А какой обьем горшка выбрали? Не могу выбрать. Я вообще не поняла, почему они не пишут инструкции сзади. Вот что делать таким чайникам, как я
Колючая Роза• 22 марта 2023
Ответ дляMarsunia
Вот сволочи, я так хорошо спала после работы( Сегодня выгребла 10 соток, осталось совсем ничего, ещё 63) Рук и ног не чувствую совсем. Зато у меня первая в жизни рассада капусты и перца взошла, а ещё чеснок и лук)
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Та це жесть, львів‘яни там охреніли, мабуть.
Та и я охренела, раньше туда шахеды не летали. Но тогда еще норм. Ракет после шлюхедов по привычке боялись, а не было
Yegonyashka• 22 марта 2023
Ответ дляNikol-9a2f
Дівчата! От, як же заздрю вам, так хочу собі теж пухнастика
Тваринки- це такий антістрес) Але клята алергія
мы заводили гипоаллергенную собачку, предварительно пролечив мужу аллергию по системе асит, полет нормальный
Колючая Роза• 22 марта 2023
Ответ дляBusinkaKiev
8,3 кг
Ого, наш 5.9 и уже пузатик, кормим строго по весу, блюдим его фигуру
Nikol-9a2f• 22 марта 2023
Ответ дляYegonyashka
А яка у вас порода?
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляЧитака
В нас тільки що давали тривогу в два заходи і довго, сиджу не знаю що думати
,
Было такое и раньше. Писали, что это ничего не означает.
Вот раньше на Прикарпатье давали 1 гудок - просто тревога, 2 - под вопросом, 3 - 100% летит в регион. Сейчас тоже уже только одну дают. Если больше, значит просто сбой какой-то