Балалайки з брянська, сподіваємось, всі будуть приземлені запчастинами.
Леди на мопеде• 22 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Тогда буду рисковать)
Не садила никогда такое. У меня только алое растет без остановки. Уже всем пораздавала деток
А, алое тоже есть, я летом обчекрыжила его, полведра веток было. Муж припер его с работы, так растет
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
У нас кот уже научен при громком звуке бежать в коридор, самым первым )))
Мой тупеньке. Он бежит не от громкого звука, а на него наоборот. Каждый раз у балконной двери его нахожу, когда обстрел. Но он очень боится. Раньше норм было, а как раз с 21 на 22 год на Новый год начал сильно бояться салютов. Думаю, потому что уже немного возраст дает свое. Будет 10 лет. А вообще, активный капец
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляAllbina
тогда обрисовать нижнюю часть (вход) на бумажке и карандашем, и измериь, только отнять поюримерно 2 мм для обрисовки.
Кстати, сантехнические штуки обычно очень привязаны к дюймам, 3/4, 1/2. Поэтому в мм может быть странное число
Ага, спасибо большое!
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Та какой там риск. Ну не вырастет и хрен с ним ... подружка моя выращивала и салат и мяту и базилик без танцев с бубнами. У меня салат горький был почему-то
Та читала в инете, все прям пишут, что и кормить и подсветка. Вот и решила, что дело сложное
Счастливый магазинчик• 22 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Нашему 12 лет, тоже актив ещё тот, особенно под утро , такой тигидык устраивает, мама дорогая )))
BusinkaKiev• 22 марта 2023
Ответ дляAllbina
ей 7 месяцев, очень игривая, к траве равнодушна, но лишь бы что-то выдернуть. С пальмы уже задолбалась сгонять))
Чтоб спасти пальму -покупаете пульверизатор для воды , как раньше для глажки использовали . Набираете воду и как только кот приближается или висит на пальме -пшик а его сторону . . Не в глаза -уши , а так подальше .
Неделю попшикайие, потом поставьте этот пульверизатор возле пальмы и пусть месяц-два постоит .
Как бабка пошепчет
глазурька1• 22 марта 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Как бабка пошепчет
А можна для себе біля холодильника поставити
BusinkaKiev• 22 марта 2023
Ответ дляглазурька1
Не работает, проверяла
Только ток провести
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
У нас с ним в плане сна синхрон. Если я сплю, то и он спит. А теперь, когда вдвоем, еще и обстрелы, привязался еще сильнее ко мне. Муж приезжал недавно, говорит спите вдвоем. Ты немного пошевелилась перед тем, как проснуться, а он уже глазюки на тебя пырит и ждет, когда ты откроешь. Может по дыханию как-то понимают, что хозяин проснулся. Это фотка с нашего первого обстрела вдвоем осенью. Громко было, в ванной сидели с непривычки. Как-то за лето отвыкли
BusinkaKiev• 22 марта 2023
Ответ дляглазурька1
Мне надо душ Шарко возле холодильника
Счастливый магазинчик• 22 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Зайчик, такие глазки 🐱
Бедные животные, тоже все чувствуют ((
Мой в этом плане стрессоустойчивый 😅 кому тревога, а кому люли- люли ) я аж завидую ))
Бедные животные, тоже все чувствуют ((
Ответ дляСчастливый магазинчик
О боги, я зиму еле пережила, сосульки так падали, пару раз думала что все😲 Про мотоциклых вообще молчу, а тут ещё и газонокосилки 🥴
У нас в домовом чате зимой 22 было самое популярное сообщение: ’Сніг впав з козирка на балкон. Всрався.’)
ПС Ми на півночі Києва.
Леди на мопеде• 22 марта 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Зайчик, такие глазки 🐱
Бедные животные, тоже все чувствуют ((
Че это у вас животинка на краю и не укрытая))
Счастливый магазинчик• 22 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Боюсь нарушить сон ))
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Зайчик, такие глазки 🐱
Бедные животные, тоже все чувствуют ((
Ой да. Вроде что там в той маленькой голове мозгов, а на самом деле боятся, переживают.
У вас плюшка. Я мимо таких пузиков спокойно пройти не могу. Надо тискануть
BusinkaKiev• 22 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Ага, не порядок
Ответ дляMarsunia
Вот сволочи, я так хорошо спала после работы( Сегодня выгребла 10 соток, осталось совсем ничего, ещё 63) Рук и ног не чувствую совсем. Зато у меня первая в жизни рассада капусты и перца взошла, а ещё чеснок и лук)
Доброго вечора) якщо добрий)підкажете коли можна в землю садити? Чи холодно ще?
Ответ дляSokol_v_tapkah
а наши две шерстяные за кровать забиваются, там узко, и получается одна на другой сидит. смешно.
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляviika65
А есть фото?)
Счастливый магазинчик• 22 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
У нас ещё шиншилла есть, так сын их обоих тискает так, что ночь - спасение для пушистых ))