Плету интриги• 22 марта 2023
Вы за или против того, чтобы Лобода выступала в Украине?
Я лично очень против и считаю что нам давно пора ввести систему «отмены» артиста.
Ваше мнение?
Мелочунь• 22 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ну а серьезно)) почему на потапов,дорофеевых не кидаются, а на лободу прям поток негатива?
Ну они же не жили в россии, а так, гастролировали, как и многие наши звёзды. Кстати, у Барских был запланирован в 2022 тур по россии, который он отменил из-за войны - и ничего, сейчас герой тут у нас, ни слова хейта.
Задавала вопрос о Брежневой, живущей до этого так же как и Лобода, в россии - а сейчас поющей с Таяной ’Вышиванку’ - тоже тишина....
Только Лобода кость в горле, а остальным можно переобуваться.
Ответ дляМелочунь
Мы в президенты допустили того, кто до последнего имел бизнес с россией, снимал фильмы с рос.актерами, вполне был лоялен к этой стране, искал мир в глазах, прости Господи, путина. И я в первые дни войны думала что все, вот нам и пипец, сейчас сдастся вместе со всей зелёной партией. А вышло с точностью до наоборот....
Я выше уже писала, про коллективную ответственность, Зеленского и пр. интересно--отмотайте.
Вы не влияете массово на массы, с вас и спрос меньше. Плюс, как бы все ошибаются. Но! У человека а -- был бизнес на росии, б -- все не так однозначно, с -- маленькие люди, д -- длительное молчание и тарампам -- украинская песня, хотя до этого ’Я не собираюсь ничего переписывать и петь на украинском, это мои песни, думаю на русском’.
Я вижу вот за всем этим только схему. Притом я не отрицаю, что и трудолюбие там есть, и мозги, и какая-никакая эмпатия, возможно, тоже. Но толерировать подобных людей хоть у власти, хоть в шоубизе -- абсурдно и опасно. Мы по этим граблям годами ходим. Нужно взрослеть.
Реанимация• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Я бы и на потапа и дорофееву кидалась и на всех кто, ездил в москоу зарабатывать, но наши люди видимо еще не готовы к этому. Я бы реально создала черный список или список «отмененных» артистов, чтобы наши артисты не тянули сюда гнилой русский мир, мы «адиннарод»
Зато теперь все в параше будут думать, что можно приехать в Украину домики помочь отстроить и с концертами в тур по Европам.
радует только то, что того что было уж не будет. и не только для нас,но и для них.
люди изменились, мир изменился.
многие пересмотрели приоритеты .
и купят лучше бананов,чем билет на дешевое шоу продажных фриков.
гуд бай,швета!
люди изменились, мир изменился.
многие пересмотрели приоритеты .
гуд бай,швета!
Мелочунь• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Что скажете о Максе Барских?
Реанимация• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
+1000000 отлично сказано!
мистерЛяпсус• 22 марта 2023
Против. Моя позиция в отношении в отношении всех внезапно переобувшихся, или молчащих, или неоднозначников и «мышебратьев» и тд и тп - одинакова.
Плету интриги
• 22 марта 2023
Ответ дляМелочунь
Что скажете о Максе Барских?
А что можно про него сказать? Недоразумение ходячее, после фото в форме зсу, ничего кроме отвращения он вызвать не может. Пропиарился на «больном» и поехал деньги собирать.
Мелочунь• 22 марта 2023
Ответ дляРеанимация
абажаююю!
Поддерживаю. Но мне интересно мнение автора, она хочет хейтить всех без исключения, кто выступал в рфии
А все, есть мнение, тоже в черный список его, в компанию к Лободе
Плету интриги
• 22 марта 2023
Ответ дляМелочунь
Я свое мнение озвучила, я против двумя руками, готова хоть петицию создавать, чтобы этого шлака в нашей стране не было. Потому что я не верю в «понял,осознал» я верю в то, что мне сейчас так удобно, а через час жопой на др у русского чиновника крутит. Пока я не представляю как это возможно сделать и возможно ли вообще с нашим народом, который милосердный у нас. Но очень надеюсь, что у нас как и в развитых странах на которые мы равняемся появится возможность «отменять» артиста.
жижифреймут• 22 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А что ей еще нужно сделать?
ВЫ СДЕЛАЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛОБОДА?
+++
ЗдесяЯ• 22 марта 2023
Ответ дляМелочунь
заказуха.
Она же не просто так уехала, ее выехали с руганью, а теперь этот человек против возврата.
Мелочунь• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Я верю в понял и осознал. И допускаю право человека на ошибку. Никто же не мешал им остаться в более перспективной для них стране, где они уже добились огромной популярности и жить в свое удовольствие, как Королева, Лорак, Лолита. А они вернулись туда, где по умолчанию для них сейчас нет перспектив, бросив немалые прибыли и гламурную жизнь. В чем их выгода? По меркам того, кем была Лобода в россии - тут она никто. Барских тоже рос.тусовка обожала, он запросто мог переехать туда и жить припеваючи. Или же осесть заграницей как Потап, Винник, Бабкин и ещё куча звёзд. Однако же он выбрал Украину. Я считаю это достойным поступком.
Мелочунь• 22 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
заказуха.
Да, выпихали тогда ее и лорачку синхронно. Но Светка - танк, не сдаётся)
мистерЛяпсус• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
У нас, говорят, инста самка в топе украинского эппл мьюзик была во время войны…представьте, этот уровень поглощения дерьма. так что дело не только в милосердии.
Реанимация• 22 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Впервые или нет, она все равно впереди) вы осуждаете, но вы и за жизнь не заработаете столько сколько она отдает людям в благотворительность. Что бы вы тут не писали, по сравнению с ней вы действительно «маленькие люди» как ни крути. Лобода большая молодец.
хотелось бы добавить о поцелуях, но не буду...
Апель-синка• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Если путин завтра начнёт нам дома восстанавливать, вы тоже на его выступление пойдете? Логика железная
Так уже ж начал. И в Мариуполь приехал. Уже пора.

Апель-синка• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
А молодец в чем? В том что ’мы все люди маленькие и ничего не сделаем’ или в том, что на последнем подлёте переобулась, определилась и осозналась?
да, поначалу сидела в Раше и не жужжала.
потом чего-то переобулась.
Брежнева кстати тоже.
потом чего-то переобулась.
Брежнева кстати тоже.
Апель-синка• 22 марта 2023
Ответ дляЗараз все скажу
в отличии от многих уродов она вела с самого начала себя достойно
с самого начала она сидела в мацкве и молчала
Реанимация• 22 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А вы хотя бы один домик отстройте. Для вас это «пару домиков»а для людей это их жизнь и возможность жить дальше. Что же вы так обесцениваете чьи то дома? Если бы вы остались без дома, наверняка бы такое не писали.
Хоть один домик отстроете?
ой,видели мы те домики-домишки...
даже советчица одна часто здесь бывала.
хорошая, богатая, с расчудесным котом мей-куном...
там такой уровень жизни,что киевлянам, живущи на зп, даже в райских снах не приснится такое ,а только колбаса-а-а...
что она там отстраивает и кому, ваша швета?
даже советчица одна часто здесь бывала.
LadyDShoes• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
100%
Люблю джаз• 22 марта 2023
Якщо перекладе всі пісні украінською - хай вертається. Принаймні її позиція зараз - адекватна.
Залізна тьотя• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Я в шоке
А когда ее концерт? Попрошу мужа сделать мне подарок в виде билета. Очень хочу послушать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта 2023
так она ж настроила домов за свои деньги в Ирпене, людям есть где жить теперь
Матраскин Брат• 22 марта 2023
Читаю комменты и понимаю как много неадекватов у нас, и эти люди кричат из себя патриотов, пальцем не пошевеля, а только клацая по клаве и раздувая ненависть.
Вот они те кого ищут у нас рашисты
Считаю, что Лобода молодец, обозначила сразу позицию, помогает своими средствами.
Многие у нас так поступают?
Не кого обсудить? Не буду тыкать пальцем, включите телик, шоу начинается
Вот они те кого ищут у нас рашисты
Многие у нас так поступают?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта 2023
а ота акторка, що грала щиру українку в ’ Останній москаль’, Безрук, взагалі відмовилась від укр. корнів, руська тепер повністю
Телефон Рубика• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Она скоро появится на украинском ютубе, где будет пытаться «оправдаться». Думаю итак ясно для чего она это делает, не ясно только для чего берут у нее интервью? Чтобы что?
Вона з перших днів війни в Україні, засудила прямо дії росеі , і виїхала звідти. Дуже багато грошей перерахувала на допомогу Україні. В кожного бувають помилки, але схаменулась при біді на своїй землі, тому не судіть строго .
Дую на вітер• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Нет, Лобода в Украину тянула «русский мир» и пыталась до последнего дня усидеть на двух стульях. А когда поняла что стулья шаткие, начала дома в Ирпене восстанавливать.
Чтобы вы на ее конверт потом сходили
Уже после 2014 года в России выступало очень много украинских артистов. Монатик, Дорн, потап с Каменских, Бумбокс. Вакарчук пел для русских олигархов в Европе. Ольга Фреймут снималась в русском сериале Отель Элеон. Зеленский продавал свои тверческие проекты. Это то, что на ходу вспомнила. На самом деле их намного больше. Вопрос, почему всем было можно и только Лободе нельзя?
Дую на вітер• 22 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Я підписана на группу волонтерів, які що вихідні допомагають в Київській області розбирати завали і відновлювати житло. Принцип люди для людей, організатори ´невидимі´, ніхто з учасників на цьому не хайпує і політичних бонусів не гребе. Вже майже рік вперто працюють, навіть взимку.
А зірки деякі типу Потапів, Насті, Лободи на 3 копійки щось зроблять (і то не факт), а піару і розмов потім на роки. При тому, їх сила в аудиторії і позиції, а Лобода гниль, не хотіла рашкінським ринком жертвувати спочатку, мичала щось незрозуміле.
Ніхто не хотів жертвувати. І багато хто працював і заробляв ’криваві гроші’ на раші. Але претензії у всіх лише до Лободи. А знаєте чому? Бо вам дуже легко згодувати будь-яку дурницю. Ваш мозок її проковтне. Коли коханець Тіни Кароль замовив хейт Лободи, її фактично витиснули із України. У людини не залишилося взагалі жодного простору для творчості ніде, окрім раші. Але часи змінилися. Теперь у Свєти багатий коханець, а Тіна свого втратила 🤷🏻♀️
Дую на вітер• 22 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
Категорично проти . Це зрадниця. Коли Росія вже іде на дно вона згадала за український паспорт?
Зрадники це ті артисти, хто виїхав після початку війни і не повернувся. Типу Потапа, Вінника і решти. Співають і танцують десь у Польщі, типу вони так допомагають ЗСУ