Плету интриги• 22 марта 2023
Вы за или против того, чтобы Лобода выступала в Украине?
Я лично очень против и считаю что нам давно пора ввести систему «отмены» артиста.
Ваше мнение?
Дую на вітер• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
Ну, да. Ровно до того момента, пока активисты ее выступления срывать не будут. Впервые что ли?)
Уже не будут. Забудьте о тех временах. Даже если бы кто-то и захотел грешным делом устроить саботаж, ничего не выйдет больше у них.
Дую на вітер• 22 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Доначу в різні збори стабільно біля 30% свого доходу, весь дохід офіційний вище середнього по Києву, маю дитину з проблемами по здоров´ю інакше донатила би ще більше, чоловік з березня минулого року на фронті. На відміну від Лободи моя позиція чітка і незмінна з першого дня війни.
Немає ´маленьких людей ´, є мізерні душі. Імен більшості простих героїв і патріотів ви ніколи не дізнаєтеся, а піарники ті через асфальт проб´ються.
З ваших слів Лобода погана тільки тому, що хтось інший, але нікому невідомий, також робить щось корисне
Дую на вітер• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Боже. Перечитайте все свои сообщения
вас некому обнять? Откуда столько агрессии?
Невгамовна сила• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Нет, Лобода в Украину тянула «русский мир» и пыталась до последнего дня усидеть на двух стульях. А когда поняла что стулья шаткие, начала дома в Ирпене восстанавливать.
Чтобы вы на ее конверт потом сходили
Ну, слушайте. Все наши артисты ездили туда выступать. Все, кого звали. И по-максимуму рассказывали, что вне политики и поют для людей. Я на ее концерты как не ходила, так и не пойму, но, она выбрала Украину, при том что ей было что терять в плане заработков там. А вот моя знакомая, которая давно свалила в рашу, даже рот не открыла по поводу войны при том, что у нее родители в Буче были. Так что хейтить Лободу я не собираюсь, хоть и помню что дружила с Бережной.
Дую на вітер• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Наши люди еще до этого не доросли и с каждого ответа аргумент только один «дома в Ирпене» только вот светочка этими домиками себе дорожку стелет чтобы потом концерты давать в Украине, а потом и по Европе с Америкой.
Так она еще перед войной вернулась в Украину, выступила в Одессе и прекрасно себя чувствует. Так что да. Будет давать концерты. У вас точно спрашивать не будет
Дую на вітер• 22 марта 2023
Ответ дляРеанимация
радует только то, что того что было уж не будет. и не только для нас,но и для них.
люди изменились, мир изменился.
многие пересмотрели приоритеты .
и купят лучше бананов,чем билет на дешевое шоу продажных фриков.
гуд бай,швета!
люди изменились, мир изменился.
многие пересмотрели приоритеты .
гуд бай,швета!
Ого! Это же сколько бананов нужно съесть на пару тысяч грн
ГонУрова дівка• 22 марта 2023
Підтримую Вас автор. В 15 -16 роках плакалась на рос тв що її в Україні погрожують а зараз диви яка українка стала.
Почемучка• 22 марта 2023
Ответ дляЗараз все скажу
нет. в Ирпене дома людям строит
Сама лично кирпич кладет?
Почемучка• 22 марта 2023
Ответ дляЗараз все скажу
в отличии от многих уродов она вела с самого начала себя достойно
С какого начала?
С 2014 года она жопой в рабсиле крутила и плевала на захват Крыма и Донбасса.
А теперь за чей то счёт пытается казаться святой?
Обращеница• 22 марта 2023
Автор, когда сделаете столько, сколько Лобода, тогда и будете решать, выступать ей в Украине, или нет.
Если так рассуждать, половину артистов запретить нужно, потому что, до войны они регулярно ездили в рашу. Вон Барских награды Муз ТВ регулярно получал, и ничего.
Котики-муркотики• 22 марта 2023
А Вы кто, что бы судить? И что лично Вы сделали?
Считаю что это заказная тема от конкурентов. Человек вернулся в Украину, помогает очень сильно материально своему городу. Даёт благотворительные концерты.
Я не вижу повода цепляться к ней. Она молодец.
Кумедна• 22 марта 2023
Все люди в чем-то по жизни ошибаются. Абсолютно все 100 процентов людей, потому что они люди. Главное, не то, что они ошибаются а какие выводы делают в дальнейшем. Тот Иисус не дал забить камнями проститутку. Но кто то считает себя выше Христа. Кто-то раньше не верил, что 24.02 возможно - их тоже, наверно, надо выбросить из страны. Даже если они сейчас на передке или переселенцы
Краденые абрикосы• 22 марта 2023
Я даже не знаю почему ей нельзя выступать,не слежу, но не жалко,пусть работает человек.
графиняВишенка• 22 марта 2023
В селе,где жили бабушка и дедушка моего мужа,70% трудоспособного населения, вплоть до 24.02.2022., ездили на заработки в москву,были очень довольны, всех туда зазывали,говорили,что там очень хорошо платят,один даже специально женился на россиянке,чтобы там остаться. Что делать с такими людьми,депортировать,посадить, запретить теперь работать на территории Украины или им можно было потому,что они же не Лобода?
Говорю відверто• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Чтобы вы на ее конверт потом сходили
Вас Тарас Григорович не смущает не?
Питерцы его выкупили из крепостного, кормили одевали поили, он у них жил кутил издали любя Украину. Семья его продолжила быть крепостными. Ну как вам? Достойный чувак? Но герой же Украины, достояние
Міні-бікіні• 22 марта 2023
То есть Лободе нельзя , при том что она бабло свое вкладывает в ирпень сейчас. А Каменских и потапа можно оставить? Они тоже постоянно были на раша тв и сейчас себе спокойно проживают в Украине. Нихрена при этом не делая для страны. Монатик, Алексеев, Брежнева, Меладзе и прочая хрень продолжит скулить у нас на сценах как только рашка потонет и уже не будет приносить им бабло.
У нас на пальцах можно перечислить этих певцом ртом кто не выступал в рашке. Но к таким и на концерты мало кто ходит, потому как ноу нейм
Бюст Березуцкого• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Чтобы вы на ее конверт потом сходили
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Если путин завтра начнёт нам дома восстанавливать, вы тоже на его выступление пойдете? Логика железная
Удалено администрацией...
Ответ дляДую на вітер
Было, есть и будет. Мы не в раше, где дыхание -- провокация, а шаг -- попытка взлететь.
Пс. Слово саботаж тут не к месту.
Мандолина Бу• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Очень поддерживаю в каждом слове, здесь все так орут о том что Лобода, дома в Ирпене строит будто она лично кирпичи носит. Сейчас пару домов отстроит, а потом будет своей жопой крутиться на всех телеканалах, чтобы дрысня русская и дальше думала что мы «Братский народ» и нас нужно спасать.
В России чего все туда бегут заработки у них намного больше, а тут она сама отказалась и команду свою вывезла, чем рискнули вы???
Мне так нравятся такие патриоты, это как те которые убежали с безопасных городов и осуждают тех, кто не на мові розмовляє с городов, где люди пострадали
Ответ дляДую на вітер
Я не авторка коменту, але напишу. Ні, суть у тому, що тут дівчата з групи підтримки відкритим текстом писали, що ніхто і ніколи не заплатить стільки, скільки Лобода. Тому треба з посмішкою прийняти та пробачити. Дівчина з коменту вищче лише відповіла на цей вкид.
Мандолина Бу• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
А у вас какая позиция? Мы маленькие люди, что мы можем сделать? Такая?
Удалено администрацией...
КинДза• 22 марта 2023
Тему автору замовили. Поки не з´явилися сюжети про відбудовані будинки за рахунок Лободи, ніде про неї і не згадували. А тут такі новини, що треба її топити, бо на слуху стала.
Ответ дляграфиняВишенка
Не толерировать на гос.уровне и ограничить влияние на социум путем ограничений в медиа пространстве. Жители села при этом, не думаю, что пострадают.
120-120-120 (не худею)• 22 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Если найдутся люди которые пойдут на ее концерты- то пускай. Соглашусь с мнением выше- у неё реально достойная позиция сейчас
Я первая пойду! Она и до войны мне очень нравилась , и музыка ее супер. А то, что не побоялась бросить все - еще много таких? Я думаю она не спроста из Украины тогда уехала. А вот таких, как Тиночка - тварь, лучше б свалила она в рашку, не велика беда бы была. Лобода крутая!!!
Міні-бікіні• 22 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так это тиночка и выдворила ее с помощью коломойши из Украины.
120-120-120 (не худею)• 22 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
так я знаю, поэтому о ней и написала. К стати, а где эта прошмандовка сейчс? По Европе бабло рубит жалобными песнями?