Плету интриги• 22 марта 2023
Вы за или против того, чтобы Лобода выступала в Украине?
Я лично очень против и считаю что нам давно пора ввести систему «отмены» артиста.
Ваше мнение?
Эт вернячОк• 22 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Вы там знаете чем она жертвует.
Написать сейчас можно многое.
Притуле верили ,давали деньги,где он сейчас готовится к выборам
Написать сейчас можно многое.
Это отдельная тема. Если он победит или выйдет в лидеры - простите дорогие соотечественники, но мне с вами точно не по пути. Наступать с вами на ваши грабли уже башка болит.
Там ещё батальон Монако будет участвовать в выборах) интересно сколько у нас продажных людишек.
Что с людьми происходит?? Почему так дёшево себя оценивают?
Эт вернячОк• 22 марта 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Спите спокойно, у нас в стране даже пачку пельменей получит не каждый. Вон яблоки можно по 100грн.,закупить пока народ с Лободой воююет.
Супер. Юлька гречку давала, Вакарчук консервы. Пачка пельменей теперь наш ценник? Летим на дно, пока будут такие Иуды.
Їжак в панчохах• 22 марта 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Твоя подружайка• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Если путин завтра начнёт нам дома восстанавливать, вы тоже на его выступление пойдете? Логика железная
А Лобода что, военный преступник?
Логика....
Йосип_молодий• 22 марта 2023
Не любитель её музыки, но как человек она достойная, не тупая и не злобная как некоторые. Я за неё, пусть выступает
Бутербродница• 22 марта 2023
я би пішла на її концерт
але розумію що Лобода відмовилася від рашкі не через люблв до України
а для того щоб мати змогу заробляти закордоном
але хто тут з нас святий?
хто більше коичить проти той менше всього робить щось для перемоги
але хто тут з нас святий?
Эт вернячОк• 22 марта 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Я не продаюсь. И цену не ставлю пачкой пельменей, в отличии от вас. Мне Лобода по фигу. Я не говорю белое на чёрное, когда мне дадут краюху хлеба. Но продажность людишек, которые живут вокруг и имеют короткую память- это дно.
Покращена• 22 марта 2023
Автор, у вас и ник соответствует)))
Лобода последнее время даже не жила в России, и самых первых дней она очень много материально помогла Украине.
В Россию не ездит. Позиция активная проукраинская.
Что вам еще от нее надо??? Как вы помогли фронту??
Все до блиску• 22 марта 2023
Лобода, як і Брежнєва підстилки московські, виступали там, де грошики були, а зараз на ходу перевзулись і заспівали соловїною
Мандолина Бу• 22 марта 2023
Ответ дляБутербродница
я би пішла на її концерт
але хто тут з нас святий?
В Рашке она могла зарабатывать намного больше, там одни корпоративы, где деньги рекой льются , не даром все наши звёзды туда стремились, многие бы побежали , а не звали.
А там она популярная очень была.
Тут когда денег касается многие через свои принципы переступают, и заграницу убежали и мужей выкупают .
А человек сознательно пошёл на уменьшение своего дохода и разрушение карьеры, только такие же могут судить ее.
Кто сделал что- то и кто в Украине , не убежал
А там она популярная очень была.
Їжак в панчохах• 22 марта 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Липка-прилипка• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Судя по ответам, наши люди еще на концерт билеты купят) очень жаль
Конечно куплю.
Липка-прилипка• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А повалий уже в Украину лезет и дрма ’строит’?)))
Наоборот мать вывезла в москву и сказала,что теперь это наш дом
Липка-прилипка• 22 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Тут ніхто не засуджує людей що приймають допомогу, нащо ви перекручуєте? Якби вона допомогла тихо й тактовно, ви би тут не писали зараз. Отже, піар працює для майбутніх концертних зборів. Тільки бізнес.
Она не делала пиар. Ей опять сделали хейт. Она помогала с первых дней войны, а хейт начался как узнали,что она помогает. Это не пиар это хейт
Липка-прилипка• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Наши люди еще до этого не доросли и с каждого ответа аргумент только один «дома в Ирпене» только вот светочка этими домиками себе дорожку стелет чтобы потом концерты давать в Украине, а потом и по Европе с Америкой.
Она в европе и сейчас даёт концерты и до этого давала и будет дальше давать
Моторошні троянди• 22 марта 2023
Я не поддерживаю хейт и отмену Лободы.
Её позиция ясна и понятна. Она за Украину и поддерживает Украину, украинцев и наших военных. Она восстановила школу в Ирпене, она помогает людям восстанавливать и остраивать свои разрушенные дома.
Что ей ещё нужно сделать? пойти лично пуйла убить или что?
Червона рута• 22 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А почему Притула не может готовиться к выборам?
Воры все могут,наворовал денег и скрылся
Залетна Я тут• 22 марта 2023
Она мне не нравится как певица, но конечно я за то, чтоб она выступала в Украине. Это её страна, для которой она делает не мало. В чём её обвинять? В том, что выступала в раше после 14 года? Она жалеет об этом. И многие певцы тоже выступали. Но самый большой хейт получает именно она почему-то.
Мадам Подлинник• 22 марта 2023
Пойду однозначно, если билеты не очень дорогие будут. Мне противнее Кароль, Потап Каменская Притула.
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
По её словам, она в 2014 году не отреагировала на захват Россией Крыма, так как в то время занималась своей карьерой. Сейчас бы она все сделала по-другому.
Боже.прям разрыдаться можно. Звездулька не отреагировала.строила карьеру и особняк на россии. Потом прозрела) ага
ПультОт_БМВ• 22 марта 2023
Доки для наших людей буде ’не все так адназначна’, країна буде у попі, стабільно. Поки зрадників будуть виправдовувати і шукати їм виправдання, нічого не змвниться! Лободі потрібен заробіток. Перевзулась(не осознала, ні!) вона тоді, коли було зрозуміло, що нас підтримує Европа і Штати і те набирає обороти. Гроші-гроші. А з Кропівіною як розійшлася,як та стала активно проти війни та агрессії РФ, потім ще скандал з Кіркоровим приплели, але хто цікавився пам´ятає! К зараз хвостик підгорає, потрібен гарний імідж в Україні і після всього люди готові те їсти(
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Да уж.не зря внедряли термин малоросы. Маленькие люди без совести и ума таки существуют. Неабидчивые
Липка-прилипка• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Осознала. Людям свойственно ошибаться и потом исправлять ошибку.
Липка-прилипка• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Фильтруйте свои слова . Вы бы на украинский язык перешли для начала,если так за Украину переживаете. А то осуждать лободу не ленитесь, а малого сделать как гражданин Украины не можете
ПультОт_БМВ• 22 марта 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
’Ой, а шо, если я за расею, миня не пустять в Европу, шо, рассия проигрывает??? Люди, я все зрозумілааааа! Я в Европу з турами хочу! ’
Липка-прилипка• 22 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Не все осознали 24 февраля, что расея проиграет. А она свою позицию высказала в первый день войны. До 28 марта под Киевом топтались орки еще вообще-то и помощи кроме джавелинов еще не было.