Мошей ницца• 22 марта 2023
Никогда не спрашивала такое. Девочки,кто умеет что-то увидеть,ваше предположение
Очень интересно,что вы можете предположить. Буду благодарна. Пропало много денег. Очень много. Уе с четырьмя нулями. Их украл незнакомый человек? Засунула куда-то женщина и не помнит? Мужчина засунул и не помнит? Они вообще гдето есть или уже в чужих руках?
Оксана Таро• 22 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Тоже очень интересно..вот цифры четыре в возрасте нет. Но возраст мужчины, о котором написали ниже 64г) спасибо вам.
Я могу вам ответить, почему 4
Чарочка діда• 22 марта 2023
Автор, реально, обязательно напишите по итогу, помогли ли вам девочки из этой темы - Невидимка и Оксана таро. А то обычно такие моменты остаются за кадром, а очень любопытно ведь)))
Сердючка• 22 марта 2023
Ответ дляНа циголках
Человек с опытом и за 10 минут справится. Поверьте. У знакомого за 20 минут отсутствия двушку обыскали и нашли нычку. У других знакомых в комнате за пару минут нашли и украли деньги.
Но при этом дом верх дном, плавали , знаем(
Оксана Таро• 22 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Ого..Как интересно. О чем же цифра может говорить…спасибо вам.
Цифра 4 это старший аркан Император. У меня он тоже вышел в раскладе. Порядок, дисциплина,управление, контроль. Событие, в котором мужчина взял на себя ответственность.
Невидимка• 22 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Я не по таро смотрю,но очень интересно....
мегамоСГ• 22 марта 2023
Ответ дляНевидимка
А вы можете сказать что меня ждёт на той работе где я сейчас, и прийдется ли мне снова иди учиться и осваивать новую профессию . Я имею ввиду не на работе когда кто-то учит обязанностям, а именно учебу в каком-то учебном заведении. А ещё я кольцо потеряла , которое мне дорого, но это было пару лет назад и мне кажется это кольцо я больше не найду:(
Невидимка• 22 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
Вы сейчас в замешательстве....или ждать опять светлых времён на работе ( или стройка, или продажи) не понятно пока мне...или искать новую сферу занятости
Мне кажется все наладится, но не меньше чем через 2 месяца, у вас будет переломный момент в жизни, приятный...
мегамоСГ• 22 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Я могу вам ответить, почему 4
Автор, разрешите и вам задать такой же вопрос , интересно что вы увидите. «можете сказать что меня ждёт на той работе где я сейчас, и прийдется ли мне снова иди учиться и осваивать новую профессию . Я имею ввиду не на работе когда кто-то учит обязанностям, а именно учебу в каком-то учебном заведении. А ещё я кольцо потеряла , которое мне дорого, но это было пару лет назад и мне кажется это кольцо я больше не найду». И видите ли вы где я кольцо приткнула? У меня есть догадки где , но безвозвратно уже
мегамоСГ• 22 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Работа не с продажей связана и не стройка.
Цигарний шланг• 22 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
А мне можете посмотреть пожалуйста-мужчина Дмитрий на войне,увидимся ли мы с ним в этом году и все ли с ним хорошо будет?Оксана.
Оксана Таро• 22 марта 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Девочки, всем с радостью посмотрю. Но уже завтра. Напишите мне в лс, чтобы не потеряться. Спасибо за понимание
Мошей ницца
• 22 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Не идёт мне мужчина...увы... возможно я ошибаюсь, так как женская энергия... Лариса? Люда? Нет в окружении? Имя на Л
Извините,пропустила ваше сообщение. Да,в имени женщины есть буква Л в серединке. И у нее кстати максимально женская энергетика. Она прям Женщина. Вообще женщина и мужчина эти- это муж и жена) Спасибо,что уделили время.Всего доброго.
katrusia-52• 22 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Из своих это нереально,это или люди сами у себя украли или я,но это не я) Но есть нюанс,дубликат ключей от квартиры был на ресепшене дома. Но деньги спрятаны были очень хорошо и дома почти всегда кто-то оставался. Максимум 20-30 мин,чтоб никого не было. За это время,перерыскать всю квартиру,найти и уйти бесследно-нереально.
А полиция что говорит? Или это те деньги, что полиции о них лучше не знать?
Подвійна веселка• 22 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
камери відеонагляду є? чому люди, виявивши пропажу, затоптали сліди, а не викликали міліцію?
Мошей ницца
• 22 марта 2023
Ответ дляkatrusia-52
Вот это вы нашерлачили)
Мошей ницца
• 22 марта 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Камеры есть во дворе только. Полицию никто не вызывал,тк никто не знает когда они пропали.туда никто не лазил два месяца. Просто спрятали туда все,как приехали.И все)
ula2006ula• 22 марта 2023
Мне такое пишет
Пропажа находится в III-м Доме
ОПИСАНИЕ ДОМА
В ведении этого дома находятся соседи, братья и сестры, родственники (тети и дяди), место учебы. Попробуйте поискать потерянное в местах, где хранятся книги, бумаги, письма, письменные принадлежности, может быть даже в почтовом ящике или в Вашем автомобиле. Возможные помещения: библиотека, кабинет, где кто-то занимается письменной работой (ручной, на машинке, за компьютером) или учебой, гараж, у соседей, у братьев/сестер. Вещь не на виду (среди чего-то, под чем-то), найти трудно, но можно, если рядом с картой потери окажутся хорошие карты. Направление — северо-северо-восток.
Карты, выпавшие рядом с выбранной
16 Звезды Достижение. Вдохновение. Счастливая карта. Как источник света в ночном небе, звезды являются символом Духовного света, который пронизывает темноту. Многие из Ваших планов — под счастливой звездой. Вы чувствуете вдохновение и к Вам приходит успех. Эта карта предвещает повторение однородных событий или впечатлений: вместе с благоприятными картами — ряд удач, с неблагоприятными — неудач, ошибок, неудачных совпадений. Вдали от карты спрашивающего говорит лишь о том, что его план выполним. С Букетом — ваша проницательность вскоре сыграет важную роль; с Рыбами — рост материального благополучия, больше денег; с Книгой — литературные способности; с Лисой — ложные идеалы, заблуждения; с Садом — широкий круг друзей; с Кольцом — удачный договор или счастливая женитьба.
5 Дерево Здоровье. Жизненные силы, возможности. Здоровье, витальность, большие внутренние ресурсы и потенция. У Вас есть силы и возможности для исполнения желаний. Эта карта изображает дерево жизни — символ силы, здоровья и радости существования. Его твердость и устойчивость символизирует зрелость, мудрость жизни, благоразумие и способность к самоанализу.
Пропажа находится в III-м Доме
ОПИСАНИЕ ДОМА
Карты, выпавшие рядом с выбранной
Свекруховна• 22 марта 2023
Аатор, желаю вам найти деньги!
У меня второй раз теряется золотая сережка и найти не могу. Уже не знаю какой замок в них покупать. Смогу ли найти? Знать бы где...если на улице, то не найду уже
Найщасливіша• 22 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Здравствуйте, Вы могли бы посмотреть пожалуйста, прикладывать ли мне усилия заганицей, где я сейчас. Или лучще будет вернуться домой? Инна, благодарю
Мошей ницца
• 23 марта 2023
Ответ дляula2006ula
Мне такое пишет
Пропажа находится в III-м Доме
ОПИСАНИЕ ДОМА
Карты, выпавшие рядом с выбранной
Пропажа находится в III-м Доме
ОПИСАНИЕ ДОМА
Карты, выпавшие рядом с выбранной
Благодарю Вас за ответ 🌸
Мошей ницца
• 23 марта 2023
Ответ дляСвекруховна
Аатор, желаю вам найти деньги!
Спасибо вам и я вам желаю найти потерянное😊
Свекруховна• 23 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Спасибо!