парИла я парИла• 22 марта 2023

Девочки, это со мной проблема?

Приезжала домой из заграницы, все вымыла в квартире, уехала... мужу скоро на долго в командировку уезжать и вдруг он сегодня решает капитально готовить на кухне ... я только вымыла все духовки, микроволновки, кастрюли и т. д... он то уберёт за собой, но так тщательно от жира он духовку не отмоет.
Короче поругалась с ним, мол тебе именно сейчас надо готовить так капитально.
Так растроилась из-за этого ((( 😢 что всё будет стоять грязным... что мне делать? Как бы реагировали?
Леді Душка• 22 марта 2023
Из -за такого точно не стану переживать ни минуты
harchushyn• 22 марта 2023
Ответ дляNatalifairy
Мужчины они такие, увы.
Я аж вернулася в старпост.
Єдина претензія автора,що ’...он то уберёт за собой, но так тщательно от жира он духовку не отмоет.’.

Це всі такі мужики,що готують,прибирають після себе,духовку миють,але ’не так ТЩАТЕЛЬНО’.

От справді, всі мужики такіє
Апрель Ивановна• 22 марта 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Что будет с духовкой?

Вы знаете, я все намываю и дома всенда чисто. Но духовка-это единственное место, которое я ни разу не надраивала. С моющим ее мыть рука не поднимается, а по другому не отмоется. Они не засрана, но на мой взгляд грязновата. Стоит и хрен с ней. И ваша простоит.
Духовка то простоїть, а от ’кришечка’ у автора від цього закипає
Не кую, не мелю• 22 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну ничего, может, почитает наши ответы и немного успокоится?)
автор парИла я парИла • 22 марта 2023
Ответ дляДадосвидания
проще к уборке относитесь...вам важна чистая кухня или отношения с мужем?
И чистая кухня и отношения с мужем)
автор парИла я парИла • 22 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Дівчата,автор,я правильно зрозуміла.

Чоловік їде на довго в командіровку,дружина довго була за кордоном.
Не бачилися і знов не бачитимуться.
Чоловік САМ готує їжу,не наполягає цим автора ВИМИЄ після цього кухню...але НЕ ТАК ЯК Хоче АВТОР?.

І вона з ним перед від´їздом поскандалила?
І сумнівається ,можливо, все таки чоловік не правий
Все так?
Я понимаю, что я не права! Но и лн тоже, в какой-то степени... ведь можно же что отварить себе,а не жарить, выпекать, что б всё в жиру было и это еще не отмыть! Мне это не даёт покоя
автор парИла я парИла • 22 марта 2023
Ответ дляharchushyn
І ще.
А якщо ви вимили унітаз, можна лише пісяти ,а какати на заправці і на роботі?
Про унитаз - это тоже болючая тема, я промолчала, но своей духовкой он меня просто убил
аромат Жука• 22 марта 2023
он у себя дома, это и его духовка тоже, пусть готовит что хочет и моет как считает нужным...
автор парИла я парИла • 22 марта 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Да читаю, конечно...немного успокаиваюсь, но такая я есть, ничего с собой поделать не могу
Меня успркаивают мысли, что дома чистота и порядок
Gupa• 22 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
И чистая кухня и отношения с мужем)
Так приїдете і вимиєте, в чому біда?
Життя така штука, складна і болюча....
Чоловіка не шкода, що їде надовго і голодний і в країні, де війна....
Дивіться на речі простіше, це х просто речі...
А життя одне, нерви також і кохання..
Пацака-задирака• 22 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А пил??? Пил же падає навіть в закритій квартирі!!! Ні, потрібно приїздити з-за кордону кожні 2 тижні і вимивати квартиру від пилу! І на всякий випадок розстріляти сусідів зверху, бо вони там ходять, а зі стелі мікропилинки падають.
Кокосиха• 22 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Дурачок какой-то. Разве непонятно, что раз в квартире чисто, значит делать ничего нельзя. Пусть переедет пока.
Я б взагалі після такого розлучилась,ну це просто жах якийсь,такого прощати не можна
Значит надо• 22 марта 2023
Оставить мужа в покое, пусть найдет себе женщину, которая будет рядом, а не за границей. И духовка чистая будет
Этожзвяздаяегообожаю• 22 марта 2023
Ответ дляКокосиха
Согласна! Как можно готовить в чистой кухне??
Кокосиха• 22 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Неприпустимо !За жодних умов !
Элька-Карамелька• 22 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Велком ту Юкрейн))
тогдалия• 22 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Даааа немає у вас проблем у житті, ніяких..
Крихітка на всі• 22 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Вам не все равно? Я Вам честно скажу, вообще никогда о таком не задумывалась. Мой готовить начал, только как я уехала) Лишь бы все ок было, пофиг на срач, уберем.
harchushyn• 22 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Автор,він правий не на 99-ть відсотків, а на всі 100.

Він нічого поганого не робить. Нічогісінько.
Вся проблема-це як ваше тіло і розум реагує на це.

Дайте,будь ласка, відповідь .’..ведь можно же что отварить себе,а не жарить, выпекать,’
Для чого він має не робити те що хоче. Причина яка?
Ваша реакція ? чи є ще якась причина?

Якщо нема, то ваша реакція-то ваша проблема,яку вам обов´язково потрібно вирішити.
harchushyn• 22 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Ви пишете,що нічого з собою не можете зробити.

А що ви вже робили і що не допомогло?
Апрель Ивановна• 22 марта 2023
Ответ длятогдалия
Є.
Оце все що робить автор-велиииика проблема. Для неї. Для чоловіка.
Тай взагалі має вплив на все життя її.
автор парИла я парИла • 22 марта 2023
Ответ дляharchushyn

А що ви вже робили і що не допомогло?
Как минимум не заморачиватся, но не получается
harchushyn• 22 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Я понимаю, но я знаю как он готовит, после него потом все вымывать надо!! Это для меня ужас!!! Лучше б он не готовил!
1. Лучше б он не готовил???
-кому лучше?
ВАМ
2.он то уберёт за собой, но так тщательно от жира он духовку не отмоет....
-як тщательно він не відмиє духовку, як потрібно кому?
ВАМ
3.ведь можно же что отварить себе,а не жарить, выпекать.
Він хоче жарити,пекти а потрібно було щось відварити???
-кому потрібно було відварити?
ВАМ.
Тобто він хоче печеного -жареного, але має цього не робити,бо вам це непотрібно?

4.Мне это не даёт покоя.
Вам не дає спокою вимита духовка,але не так як ВАМ потрібно.

Автор,це його кухня,його дім.
Получається,що ви йому не даєте жити вдома так,як він хоче.
Тобто без вас було б простіше?
Скажений гудзик• 22 марта 2023
Ответ дляharchushyn
1. Лучше б он не готовил???
-кому лучше?
ВАМ
-кому потрібно було відварити?
ВАМ.

4.Мне это не даёт покоя.

Автор,це його кухня,його дім.
Тобто без вас було б простіше?
Думаю чоловік скоро теж дійде до цієї думки, що без такої жінки йому простіше.
Всміхайлик• 22 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Он так и сказал
молодец!)) Соображает.)))
Всміхайлик• 22 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
И не ел.
Скажите, автор вы серьезно настолько любите порядок и не любите мужа?
Или это стеб?
Апрель Ивановна• 22 марта 2023
Ответ дляВсміхайлик
И не ел.
Или это стеб?
Тут не любов до порядку.
Тут невроз,якщо не ідеально,не так як в картинці автора.

У автора є картинка вголові,як має виглядати кухня.
Якщо дійсність не відповідає картинці,-це крах,це неспокій,це думки по колу і знервованість.
Всміхайлик• 22 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
вы отвечаете на вопрос, который не был задан.)