Кастрюлька• 22 марта 2023
Куда выбрасываете спитой молотый кофе?
ЧорноброваЯ• 22 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
В мойку смываю. Или делаю скраб для лица и тела.
Тоже хочу попробовать, а что туда добавляете? Масло?
Мексиканочка• 22 марта 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Я мед добавляю
Кофе и так жирный ,без масла
Тримаю свічку• 22 марта 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
А как делаете скраб?
Можно чистый нанести и массировать. Можно сделать мыло, добавить к нему еще какие-то травки, молотый чай и овсянку. Еще вариант к кофе добавить мед, масла, сливки, сметану или любимый гель для душа
Тримаю свічку• 22 марта 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Ответила, 9 пост.
Єдина Країна• 22 марта 2023
Шикарный скраб, ничего не добавляю, потру руки, поддержу минуту, смываю и пару дней могу кремом не пользоваться...
ПесиКот• 22 марта 2023
в мусор выбрасываю
иногда собираю, если кто-то в гостях и в фильтре много кофе сразу, делаю скраб. в скраб добавляю масло миндаля и немного масла апельсина для запаха
Тримаю свічку• 22 марта 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Спасибо ☺️
Если не лень делать, посмотрите в гугле рецепты бельди. Классная штука. Я делаю с обычным мылом.
Коник-стрибунець• 22 марта 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
А как делаете скраб?
Краплю олії виноградних кісточок або якоїсь іншої. І проскоабуватися та змити душем. Але лінь + якщо ванна акрилова, відмивати відразу, бо воно моє зробити її бедевенькою.
Голубая фишка• 22 марта 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Спасибо ☺️
я смешиваю просто с детским кремом и скрабируюсь.
Колдунья-вещунья• 22 марта 2023
Скраб делаю) У меня кофемашина
Ставлю на мелкий помол, пью, высушиваю жмых, смешиваю с жидким мылом - и чухаю себя любимую)))