Миловидна леді• 22 марта 2023
Приписное, подскажите?
Сыну 17 лет, он живет и учится в Киеве, но прописан в Днепре. В Киеве сказали надо делать временную прописку, но хозяин квартиры на войне и мы пока не можем ее сделать. Можно поехать в Днепр и сделать ее по месту жительства..или вызовет вопросы, что он учится в Киеве? Спасибо
Боневтікла• 22 марта 2023
Если вы про приписное из военкомата, то его получают в военкомате по месту регистрации
Миловидна леді
• 22 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Поняла, спасибо. Но мне уже кучу инфы надавали, что если учишься в Киеве, то надо по месту учебы
13чудоСВЕТА• 22 марта 2023
Ответ дляМиловидна леді
Правильно вам сказали сделайте Впо справку и тут оформляйте . Или ехать в Днепр потратить 2 недели на комиссию потом за приписным ехать и опять идти в Киев становится на учет . А хозяин вам не нужен для Впо
Уравнобешенная• 22 марта 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Хорошо если 2 недели. Мы 2 месяца ездили....
Миловидна леді
• 22 марта 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо огромное
Миловидна леді
• 22 марта 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Просто думаю оформят ли ВПО, Днепр где он прописан не является зоной боевых действий
13чудоСВЕТА• 22 марта 2023
Ответ дляМиловидна леді
Это ваша регистрация будет , а денег платить не будут и хозяин вам не нужен. Можно в Дие сделать , а в Утзсн взять бумажный вариант. И идете в военкомат на медкомиссию со всеми ксерокопиями доков 4фото , характеристикой с учебного заведения .
Миловидна леді
• 22 марта 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо большое! Супер