Успокойся_Успокойся• 22 марта 2023
Дієві і нешкідливі послаблюючі засоби.
Що у Вас дієве? Фрукти/овочі/каші не працюють.
Ответ дляДайте вподобайок
А что не так с почками?
Не знаю исследований о вреде для них. Врач говорит, что может мне и до смерти придется пить, если не сумею избавиться от запоров (все тут описаннные продукты пробовала, и даже псиллиум что-то не зашел)
Макрогол может с легкостью ускорить наступление смерти...
Т.ч. лучше поискать что-то побезопаснее.
Например, наладить-таки работу желчного пузыря
Дайте вподобайок• 22 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Еще раз спрошу: откуда инфа? Какие исследования? А то врачи не знают такого действия, и европейцы пьют годами.
Это же не нимесил, запрещенный в 160 странах мира за то, что убивает печень
Ответ дляДайте вподобайок
Ну... что вам ответить?...
Найдите бумажный экземпляр подобной книги, отлистайте в нужный раздел (тубулопатии) и есть вероятность что там будет именно то что я заскринила.
Дайте вподобайок• 22 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Ну... что вам ответить?...
Тотесть я должна сама искать неназванную книгу неназванного автора, где содержится инфа, отсутствующая у национальных институтов охраны здоровья?
Ну окей, это советчица, все говорят что хотят. Вы одно, я другое. Автору может вообще на оба мнения пофиг)
Ответ дляДайте вподобайок
Ну, сходите на прием к патологоанатому, он вам перескажет этот раздел.
Не хотите не ищите, мне как-то все равно
Дайте вподобайок• 22 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Вы даже не сказали, что искать-то. ’Эту книгу’
Дайте вподобайок• 22 марта 2023
Ответ дляsky-labs
А, увидела. Еще в том же списке указаны нпвс. Надеюсь, парацетамол и ибупрофен вы тоже не пьете, а то почки отомрут?
Дайте вподобайок• 22 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Ничего из перечисленного.
У меня другие препараты, которые решают все те же задачи но не имеют побочек
Поделитесь, это вообще всем советчицам очень нужно и важно, противовоспалительные вообще без побочек
Успокойся_Успокойся
• 22 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Тему читает два человека.
Выводите тему в топ, напишу
Дякую за пораду! Нащо взагалі пишете, якщо не хочете поділитись інформацією?
Семенівни сусідка• 22 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Тему читает два человека.
Выводите тему в топ, напишу
я присоединилась третьим.))
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Делиться по просьбе в таком тоне я не обязана.
Достаточно того что я сообщила что такие препараты есть.
Муж ставил два импланта в прошлом месяце + срезали ’капюшоны’ с обоих 8ок. Делали обычную анестезию во время процедуры.
Были назначены НПВС + антибиотики естественно.
Ни того, ни другого он не пил. Отек полностью спал на 3й день, боль была более чем терпима.
Обошлись этими препаратами.
Успокойся_Успокойся
• 22 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Обошлись этими препаратами.
Дякую!