Федорино Горе• 22 марта 2023
"Отстань токсичная сотрудница"
На работе секретарь, двоюродная сестра директора. Ж.в возрасте 65 наверное. Ну жутко любит бросать провокативные вопросики. Общаюсь пару раз в неделю, только по конкретным вопросам. Накидайте культурных фраз, что б и не послать, но конкретно поставить на место.
все по ГОСТу!• 22 марта 2023
Только соглашаться и улыбаться. Вам еще нервы тратить на эту каргу-курагу!?
Психологічка• 22 марта 2023
я игнорю всегда. молчание - золото))
игнор очень ранит. все пропускаю мимо ушей и делаю вид что я ничего не слышу))) 5 раз спросит саму себя,а на 6 промолчит тоже.говоря любые форазы- вы играете по ее правилам))) а это делать нельзя)))
Неновая почта• 22 марта 2023
Отстань, климаксная бабка!
А если серьёзно, то лучше не ругайтесь с сестрой директора
Федорино Горе
• 22 марта 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ого карга-курага. Прямо в точку.
НуКаНаКа• 22 марта 2023
У цьому випадку - тільки ігнор. Ви ж не хочете довести до ескалації конфлікту, де керівництво мусить обирати - ви чи вона.
Федорино Горе
• 22 марта 2023
Ответ дляTaFo
например какой вопрос
Например, вчера пристала, почему я не поставила себе вайбер,что бы быть в курсе всех новостей в коллективе. Я ответила, что подобным росиянским продуктом не пользуюсь. Тетка аж слюной брызгала, что я отрываюсь от коллектива.
Пенек Возмездия• 22 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
А в чем тут с ее стороны провокативность???
Думаете бабулька в курсе чей это продукт?
Вы бы ей сказали что она круче любого вайбера все новости знает, она б и расцвела)
Делайте скидку на возраст, а иногда можно и просто быть добрее)))
Коли мовчу- приємна жінка• 22 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
А директор если бы задал этот вопрос-как бы ответили?
Муууумие• 22 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
В чем-то она права.
При этом Вы заострили, а могли корректно и мягко донести свою мысль и также корректно и мягко предложить перейти в телеграмм.
Федорино Горе
• 22 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Бабуля в курсе, бывший наш отдела обслуживания пк в банке.
Герцогиня• 22 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Ваше поведение вызывает больше вопросов.
Пенек Возмездия• 22 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Вы меня не услышали))
ПодругаМужа• 22 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
так вайбер не российская программа, а в россии он вообще запрещен
woman Warrior• 22 марта 2023
А в чем провокативность такого вопроса?
Во многих компаниях вайбер рабочий канал коммуникации.
У заленского канал в вайбере
Молния в вайбере.
ВЫ, похоже, как раз раз и мастер провокаций, а не сестра директора.
У заленского канал в вайбере
Молния в вайбере.
Федорино Горе
• 22 марта 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Директору всеравно, она в курсе, что я ватсап использую. А быть в курсе , что Марьванна из 20 кабинета сегодня горшок с орхидеей уронила мне не надо. Все рабочие моменты я знаю. И претензий от руководства ко мне нет. Ни от директора, ни от ее замов.Но ей (секретарю)почему-то очень хочется, чтобы я обязательно себе что-то установила в телефон. Если что, приказа естественно нет об использовании определенной программы.
НуКаНаКа• 22 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Тю. Ви що, не знаєте принципа - відмовляєш-пропонуй? Спокійно говорите: я вважаю, що вайбер - непідходящий месенджер для спілкування в колективі. І хочу підняти питання на наступних зборах, щоб створити спільну групу в ВацАпп або Телеграмі.
woman Warrior• 22 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
чего это он российский
АсобеннАя• 22 марта 2023
Ответ дляwoman Warrior
А в чем провокативность такого вопроса?
У заленского канал в вайбере
Молния в вайбере.
У заленского канал в вайбере
Молния в вайбере.
А в чем провокации?
Если телефон автора личный, то никто не имеет права требовать установить что-либо на него
Герцогиня• 22 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Так Вы провокатор и сканлалистка ?
ПодругаМужа• 22 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
ну если все сидят в общем чате, а вы как белая ворона там не сидите, не вижу ничего криминального в совете установить программу и почитать чат
НуКаНаКа• 22 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Ну це і не дуже добре. Повірте, дуже зручно пересилати документи, робити скріни, всі на звязку, якщо треба десь відлучитися - раз і все доступно. Це гарний спільний канал звязку. У нас навіть збори проводять в месенджері.
Герцогиня• 22 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
А в чем провокации?
Ну поэтому и не надо было бредить и провоцировать.
woman Warrior• 22 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
А в чем провокации?
Разумеется.Но всегда можно отсетить нормально, а прогоршок с орхидеей не отвалится ухо услышать.
Но киать понты, присем необоснованные, о российской проге вайбер-это провокация на конфликт.
woman Warrior• 22 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
ну да.Все в рабочем вайбере, одна автор считает программу российской, поэтому весь коллектив должен чтото менять в угоду провокатору и скандалисту
и кто тут еще токс
Федорино Горе
• 22 марта 2023
Ответ дляwoman Warrior
А почему вы решили, что я ей сразу сказала так. Я вначале попыталась обьяснить, что определенными вещами не пользуюсь.
Никаких документов в чате этом не бывает. Документы идут на почту.
НуКаНаКа• 22 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
А в чем провокации?
Це правда. Але ж якщо ви вже вказали цей номер при прийомі на роботу і для клієнтів, це вже трошки більше, ніж ваш особистий номер. У мене це вже і номер, куди Нова пошта телефонує з питаннями по відправкам. Номер, під яким я на СЗ сиджу, ото справді особистий.
woman Warrior• 22 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
как вы пишете, так и понимается