Kidstaff• 22 марта 2023

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!

Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

Эта тема является продолжение первой закрытой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644
symbol• 22 сентября 2023
🎉Додаткова акція на вихідні - ЗНИЖКА 27% на товари для спорту за промокодом 27SPORTS2 https://ua.iherb.com/c/sports?pcode=27SPORTS2 до 25 вересня 20-00
fibinika• 22 сентября 2023
а подскажите, пожалуйста, что заказать нужное, так сказать, маст хев. заказала омегу, вит Д, цинк, астаксантин, для глаз. что еще пригодится? спасибо. еще подростковое что то надо для дочери.
Чумачечая Весна• 23 сентября 2023
Девочки, посоветуйте что-то от вшей! Нахожусь в Европе, тут я так поняла в школах это норма...Вывожу, тут же приносит через не делю снова и по кругу. Единственный шампунь тут в аптеках от этих насекомых 32 евро, у меня уже это обязательная статья расходов. Хочу затарится на Айхербе, нашла там много всего. Может что подскажите из всего самое рабочее?
Маурита• 23 сентября 2023
Чи спрацьовує код 27IHERB2 у когось 2 і 3 раз? Чи справді одноразовий?
symbol• 23 сентября 2023
Ответ дляМаурита
Код дворазовий
ДА да да• 23 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
бензилбензоат - жидкость. Можно еще эфирные масла по пару капель (но я не помню весь букет, погуглите) масло розмарина +масло чайного дерева+ (было еще два, но не помню какие). Дочка аллергик с густыми волосами, я не рискнула использовать бензилбензоат (хотя сейчас подросла и уже опробовали его, аллергии не было). Поэтому сначала я попробовала спецгребнем все вычесать, а потом смешала масла в ложке и аккуратно нанесла на волосы, ближе к корням (если попадут на кожу может быть ожог). Гниды пришлось еще выбирать вручную, но они были уже пустые. И больше никто не поселился.
ДА да да• 23 сентября 2023
после нанесения эфирных масел, на голову одевается пакет на 30-40минут.
Чумачечая Весна• 23 сентября 2023
Ответ дляДА да да
Посмотрела что такое бензилбензоат, нет тут такого. Но мне наверное такого и ненадо,тут скорее профилактика. Вычесываю хорошим гребешком...Нутри** както так называтся. Но месяц-два, снова напасть появляется. Мне кажется надо что-то на постояннку пользоваться, масла наверное это выход. Немогу найти комбинацию масел,может вспомните или попадется
Лівий Локіть• 24 сентября 2023
Підскажіть, будь ласка, якщо я вже робила замовлення на 140 дол і його отримала, можу ще дозамовити на 100 дол? Податкок не доведеться платити?
ДА да да• 24 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы в какой стране? В Польше он есть. Это действующее вещество. Думаю в других странах то же должен быть. Я не помню...нужно гуглить и искать. Мне это уже не надо))
symbol• 24 сентября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Ні, ліміт діє на одну посилку на одного отримувача від одного відправника
Чумачечая Весна• 24 сентября 2023
Ответ дляДА да да
Швейцарія
Татьяна Шопина• 25 сентября 2023
код двічі спрацьовує зараз ?
СережкинаЯ• 25 сентября 2023
подскажите - для лимита сейчас промежуточная сумма считается ? а то думаю , заказав 2 посылки - не попаду ли на налог
Патика-мотика• 25 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
я еще всю голову утюжком проходила, тонкие пряди брала
Триоая• 25 сентября 2023
У всех код на всё сработал 2 раза?
symbol• 25 сентября 2023
Ответ дляТриоая
У всех код на всё сработал 2 раза?
У всех)
symbol• 25 сентября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Да, промежуточная
Чумачечая Весна• 25 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
О супер! Дякую за ідею!

Дівчата що за код два раза у вас працює? Той що тільки на спорт товари?
symbol• 25 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
О супер! Дякую за ідею!

На все - 27IHERB2
ТАЗератти• 25 сентября 2023
Добрий вечір
Вже відомо, на що знижка за годину?
symbol• 25 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Добрий вечір
Вже відомо, на що знижка за годину?
🎉Наступна акція - ЗНИЖКА 27% на товари для догляду за волоссям за одноразовим промокодом 27HAIR https://ua.iherb.com/c/hair-care?pcode=27HAIR до 26 вересня 20-00
delphoto
Чумачечая Весна• 25 сентября 2023
Ответ дляsymbol
На все - 27IHERB2
Не применяется...Уже наверное не работает? Я все пропустила? (((
symbol• 25 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Еще применяется, в 23 отключат
Аквис• 25 сентября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Подскажите пожалуйста, а что такое промежуточная сумма? Спасибо.
Кудесница_с_пургеном• 26 сентября 2023
Подскажите пожалуйста витамины для подростка(часто болеет простудой)
symbol• 26 сентября 2023
Ответ дляАквис
Сумма с учетом скидок, которая принимается в расчёт таможенного лимита
А у нас макарошки• 26 сентября 2023
Підкажіть, будь ласка, знижка на яку групу товарів наступна.
Леді Душка• 26 сентября 2023
Доброго дня. підкажіть які ще знижки будуть на цьому тижні? дякую.
odna_luna• 26 сентября 2023
Ответ дляsymbol
27HAIR спрацьовує двічі