Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Эта тема является продолжение первой закрытой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Чумачечая Весна• 23 сентября 2023
Девочки, посоветуйте что-то от вшей! Нахожусь в Европе, тут я так поняла в школах это норма...Вывожу, тут же приносит через не делю снова и по кругу. Единственный шампунь тут в аптеках от этих насекомых 32 евро, у меня уже это обязательная статья расходов. Хочу затарится на Айхербе, нашла там много всего. Может что подскажите из всего самое рабочее?
Маурита• 23 сентября 2023
Чи спрацьовує код 27IHERB2 у когось 2 і 3 раз? Чи справді одноразовий?
ДА да да• 23 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
бензилбензоат - жидкость. Можно еще эфирные масла по пару капель (но я не помню весь букет, погуглите) масло розмарина +масло чайного дерева+ (было еще два, но не помню какие). Дочка аллергик с густыми волосами, я не рискнула использовать бензилбензоат (хотя сейчас подросла и уже опробовали его, аллергии не было). Поэтому сначала я попробовала спецгребнем все вычесать, а потом смешала масла в ложке и аккуратно нанесла на волосы, ближе к корням (если попадут на кожу может быть ожог). Гниды пришлось еще выбирать вручную, но они были уже пустые. И больше никто не поселился.
ДА да да• 23 сентября 2023
после нанесения эфирных масел, на голову одевается пакет на 30-40минут.
Чумачечая Весна• 23 сентября 2023
Ответ дляДА да да
Посмотрела что такое бензилбензоат, нет тут такого. Но мне наверное такого и ненадо,тут скорее профилактика. Вычесываю хорошим гребешком...Нутри** както так называтся. Но месяц-два, снова напасть появляется. Мне кажется надо что-то на постояннку пользоваться, масла наверное это выход. Немогу найти комбинацию масел,может вспомните или попадется
Лівий Локіть• 24 сентября 2023
Підскажіть, будь ласка, якщо я вже робила замовлення на 140 дол і його отримала, можу ще дозамовити на 100 дол? Податкок не доведеться платити?
ДА да да• 24 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы в какой стране? В Польше он есть. Это действующее вещество. Думаю в других странах то же должен быть. Я не помню...нужно гуглить и искать. Мне это уже не надо))
Чумачечая Весна• 24 сентября 2023
Ответ дляДА да да
Швейцарія
СережкинаЯ• 25 сентября 2023
подскажите - для лимита сейчас промежуточная сумма считается ? а то думаю , заказав 2 посылки - не попаду ли на налог
Патика-мотика• 25 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
я еще всю голову утюжком проходила, тонкие пряди брала
Чумачечая Весна• 25 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
О супер! Дякую за ідею!
Дівчата що за код два раза у вас працює? Той що тільки на спорт товари?
Чумачечая Весна• 25 сентября 2023
Ответ дляsymbol
На все - 27IHERB2
Не применяется...Уже наверное не работает? Я все пропустила? (((
Кудесница_с_пургеном• 26 сентября 2023
Подскажите пожалуйста витамины для подростка(часто болеет простудой)
А у нас макарошки• 26 сентября 2023
Підкажіть, будь ласка, знижка на яку групу товарів наступна.