Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
PS Эта тема является продолжение первой закрытой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170
Важно!
3. Комментарии только по теме.
elenavka2008• 17 сентября 2023
Ответ дляprostoya
Дівчата, шукаю одяг жіночий L-XL, буду дуже вдячна
Доброго дня, що саме Вам потрібно?
elenavka2008• 17 сентября 2023
Ответ дляprostoya
В основному кофтинки, светри, штани, це те що зараз в пріоритеті) дякую
я гляну ,щось має бути
павлюченко наталия• 21 сентября 2023
Шльпки 34р, чорні скінні 113-119, бежеві на 140, реглан на 122. костюмчик для двору Шаг 41см, куртка спина 51см, рукав від плеча 42см. Для гульні, є дюрочки і потрібно випрати.
Olya Rybka• 25 сентября 2023
Отдам тетрадки на 12 листов, 30 штук в косую и 4 в клеточку. Накупили много, не пригодились все. В основном девчачьи обложки, есть немного нейтральных. Перешлю за ваш счёт.
Olya Rybka• 26 сентября 2023
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
Забрали? Якщо ні, то я б забрала
Уже попросили, если вдруг не заберут, отдам вам.
natali435321• 28 сентября 2023
Віддам легеньке жіноче пальто на кнопках, тканина + підкладка, розмір приблизно наш 46, ширина в грудях ( міряла поверх пальто) 52см, довжина 101см, рукав 63см
Свинка Намистинка• 04 октября 2023
Прийму в дар взуття для дівчинки з інтернату. Осіннє - устілка 22,5 та зимове устілка 23см.
Убираю в комоде. Отдам стоковые вещи только набором.Были куплены новые, но не носились по причине того что малы. Бумажные этикетки срезала, мерила только, но не носила.
Светлый лиф в цветочки Клео 75 А
Коричневый лиф Кинга 75 В
Топ майка разлетайка от пижамного комплекта River island UK10, eur 36
Светлый лиф в цветочки Клео 75 А
Коричневый лиф Кинга 75 В