Пліснявілий сир• 22 марта 2023
Где вкуснее получается Шарлотка в газ. духовке или в мультиварке?
Если в мульте, то скажите пожалуйста, при какой температуре выпекать -- 140 или 160, и на сколько минут?
Спасибо!
Сонячний день• 22 марта 2023
Шарлотка самая лучшая и пышная в мультиварке. На режиме выпечка, время 1 час. Во время выпечки не заглядывать туда не разу.
Сонячний день• 22 марта 2023
Ответ дляочки_ннадо
В духовці гарніше виходить, в мультиварці немає скоринки.
В шарлотке ’’скорынок’’ быть не должно.
Карамбулкул• 22 марта 2023
Ответ дляСонячний день
В шарлотке ’’скорынок’’ быть не должно.
Должно) это самое вкусное в шарлотке) в мультиварке выпечка вообще очень специфическая получается. Я не фанат такого.
Сонячний день• 22 марта 2023
Ответ дляКарамбулкул
В мультиварке пропеченый корочневый бочёк конечно будет.
Карамбулкул• 22 марта 2023
Ответ дляСонячний день
Это будет мягкое абы шо.
Сонячний день• 22 марта 2023
Ответ дляКарамбулкул
Это будет мягкое абы шо.
В мультиварке очень хорошо пропекается, пышнее чем в электродуховке получается, ’абы шо’ не должно получится.
Карамбулкул• 22 марта 2023
Ответ дляСонячний день
Я не о ’пропекается’. И не пышнее конечно))) это получается влажная специфическая выпечка. Нет корочки. Это на любителя выпечка. Вы явно любитель))) я точно нет. Для меня это невкусно. Это скорее пудинги какие-то получаются, а не пироги.
Сонячний день• 22 марта 2023
Ответ дляКарамбулкул
Давайте вы не будет здесь умничать, а я не буду писать кто есть вы.
Карамбулкул• 22 марта 2023
Ответ дляСонячний день