Сумка з негодою• 22 марта 2023
У вас были такие разочарования в мужчинах?
Давно визуально нравился один мужчина. Он был очень красив. Мечтала всегда с ним познакомиться и иметь отношения. В итоге, так получилось, что он сам познакомился. Оказался хам, быдло,двух слов не свяжет, только разве что мат на мат. С первой встречи начал склонять к интиму. Я отморозилась и он больше не звонил. Такое неприятное у меня разочарование. У вас было такое?
Маргарита-8944• 22 марта 2023
Було)))
Дуже гарний і недоступний.
По факту - емоційно холодний, жадібний і неуважний.
Дуже гарний і недоступний.
Дама_из_рекламы• 22 марта 2023
Вообще как класс не воспринимаю. Примитивные существа, тупиковая ветвь развития человечества.
Не прохожу мимо• 22 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Я и скрин сделала))))
Злива інформації• 22 марта 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Було)))
Дуже гарний і недоступний.
У меня прям щас такое
Сумка з негодою
• 22 марта 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Було)))
Дуже гарний і недоступний.
Тот щедрый был. Но тоже холоден. Ещё пытался всё выспросить, но про себя мало что рассказывал
мадамГрицацуева• 22 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Кто? Мужчины?
Тётя Хрюша• 22 марта 2023
В мене не розчарування, просто кумедно вийшло. Подобався мені один чоловік, часто їздили з ним одним транспортом. Я ще була незаміжня і без дітей. І сталося , що мені дуже потрібно було до гінеколога, і я просто поїхала в лікарню , записалась до кого було вільно, і потрапила до нього. Було дуже незручно. Ще він мені почав розповідати, що що я собі думаю, пора вже народжувати.А я дивлюсь на нього, такий гарний, так і хотілось сказати, що від вас я готова хоч зараз)))
Чупокабра• 22 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Это сильно сказано, неужели вы не встречали ни одного достойного мужчины? Доже обидно
Весела моль• 22 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
А если сына родите?