Люблю ВалЄру• 22 марта 2023
Парень айтишник и его шмот на 3500 баксов
Девочки, подписана на одного блогера. Он во Львове ходит и спрашивает у людей откуда их вещи и их стоимость. Вчера увидела ролик. Парень, куртка D&G 1700 долларов, свитер Off White 700, обувь Valentino 700, шапка Tom Ford 400. Покупает все в Симболе. В конце ведущий поинтересовался, кем работает. Молодой человек говорит, что уже давно в It. Так что айтишники тоже есть разные, не только в рваных футболках.
Люблю ВалЄру
• 22 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Он просто из такой семьи, там же есть его инста.
Я не смотрела инсту. Только ролик. Он просто из богатой семьи?
ВільнаНазавжди• 22 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Может не прям богатой, но в Украине так живет мизерный процент.
Печенюшка• 22 марта 2023
Ответ дляМарипосса285747
А где вы айтишника в рваной футболке видели?
Видели бы Вы моего мужа, зарабатывает бешеные бабки, ездит на классной машине, но на ногах кроксы)
И вообще не парится насчет шмотья, говорит я колхозник)
Рятівник Малібу• 22 марта 2023
Ответ дляМарипосса285747
У меня двоюродный брат с женой такие. Правда, не в рваной футболке, но живут в ободранной однушке, шмотки в самых дешёвых магазинах. Всё тратят на путешествия, наверное, почти весь мир объездили. Родители его злятся, что уже бы несколько квартир за эти деньги купили)
Кавуся• 22 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
Кльовий!)
Домовенок Кузя• 22 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Явно так. У мене брат теж айтішнік, але як його в дитинстві мама на базарі одягала, так він зараз і продовжує на базарі купувати речі
зарплатню має під 7к. у.е.
Пуки-куки• 22 марта 2023
Брат невістка айті
Молоді
По 24 р
Сорян
Костюми спортивні в спєрмі носять місяцями
Голови не миють так само неділями
Посуд брудний горою
Вимиває все мама коли приїздить до них
І уборщиця приходить раз на міс
Молоді
По 24 р
Сорян
Голови не миють так само неділями
Посуд брудний горою
Вимиває все мама коли приїздить до них
І уборщиця приходить раз на міс
Наизнанку• 22 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
Мой такой же. Люди наверное на нас смотрят и думают: как эта девушка с бомжом живет 🤣 но он всегда говорит, что лицо мужа - это жена. Если жена может позволить себе все - ты классный мужик. Если ты в обновах, а жена пашет на двух работах- ты мудак)
Завтра не пью• 22 марта 2023
От блин, я в IT уже 6 лет и сижу сейчас в дырявой футболке дома, работаю😀
БоВжеВільна• 22 марта 2023
Блин, хоть и бренды. Но одет довольно обычно))
Не хватает чего-то. Смотрится довольно посредственно.
Скокмоно - стокнуно• 22 марта 2023
Ну вот одет на сумму не маленькую, а выглядит как масмаркет. И не скажешь что на нем 3 тыс. А есть люди которые дорвались до денег поменьше и ходят, ходячие бренды, на лбу не хватает бирки ещё.
Печенюшка• 22 марта 2023
Ответ дляНаизнанку
Я маме фоткаю какую-нибудь свою обновку, а она звонит и говорит - лучше б зятю что-то новое купили))))
Ну реально со стороны может выглядеть, что все тратится на меня)))
БоВжеВільна• 22 марта 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Скажите? Обычно одет. Я б вообще подумала, что вещи з базара))
Все таки стиль либо есть - либо нет)
Можно стильненько одется в той же заре)
Все таки стиль либо есть - либо нет)
Можно стильненько одется в той же заре)
любименькая• 22 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
Мені здається, що не парятьс якраз ті люди хто міють у житті справжні цілі. Думають про справу, як досягнути результатус, а не про красиві лахи.
Ну і ще впевненість в собі, впевненим людям не треба наряджатись
КаваЗМолоком• 22 марта 2023
Подписана на Николаса, иногда есть экземпляры, которые одеты за 4-5 штук $, а на вид бомжи бомжами
А этот ІТ-шник еще и свободный, так что советчицы - налетайте! Пацану 4 штук $ хватает на месяц прожить.
Щось не спиться• 22 марта 2023
этот стереотип уже давно изжил себя)
наш офис был рядом с офисом Люксофта, ребята крутые - интеллект и высокий доход. Парковка была заставлена лексусами и бмв.
Это впечатление об айтишниках наверное сформировалось на примерах сисадминов из сериалов, где их всегда изображали как задротов с грязными волосами.
Ничего общего с настоящими айтишниками из крутых компаний))
Наизнанку• 22 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
У моего есть хорошие вещи, но он из носит 10% времени в основном, остальное время шло попало. При чем на остальные 90% он носит брендовые вещи, но выглядит как вроде он дрался с бомжом за них. Не знаю как так получается
Цікавий писочок• 22 марта 2023
Похож на человека, которого я знаю. Он проджект менеджером работает. Естественно, что айти бывает разное, кто-то глаза выжигает кодом, а кому-то нужно перед заказчиками выпендриваться)
Марипосса285747• 22 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
этот стереотип уже давно изжил себя)
Ну вон выше про крутых и грязных пишут... Х з что думать
Kusalochka• 22 марта 2023
А Вы не знали?)
Даже любимый советцицами Марк Цекерберг носит Brunello Cucinelli. Те самые одинаковые футболки по 800$ каждая)
Завтра не пью• 22 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Брат невістка айті
Молоді
По 24 р
Сорян
Голови не миють так само неділями
Посуд брудний горою
Вимиває все мама коли приїздить до них
І уборщиця приходить раз на міс
Молоді
По 24 р
Сорян
Голови не миють так само неділями
Посуд брудний горою
Вимиває все мама коли приїздить до них
І уборщиця приходить раз на міс
Не, ну это просто засранцы, и такие есть в любой сфере, причем тут ИТ. Знаю косметолога модную, у которой в квартире грязь, что капец.
Печенюшка• 22 марта 2023
Ответ длялюбименькая
Ну, я наряджаюсь для себе
А чоловік думає про роботу, йому не вистачає часу на все
Вдягнув штани, крокси та футболку, сів в машину і поїхав, бо часу мало, треба за комп)))
Лапка• 22 марта 2023
Ответ дляМарипосса285747
Я и мой муж, и кум, и все кто в моем кругу вообще не парятся на счёт шмотья. Нет я конечно на улицу так не хожу, но дома запросто .