Мульйонерша• 22 марта 2023
Робота удаленно буккипером в Америке
Получилось ли у кого то без опыта найти такую работу дистанционно после каких то курсов? Спасибо
Ромашкинная• 22 марта 2023
В Америке после каких-то курсов не берут да ещё и чтобы из дому работать. Берут после курсов как ассистент буккипера, а потом нужно расти в должности.
Крошечка-хаврошечка• 22 марта 2023
На биржах фриланса попадались предложения о работе без требований к опту.